Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кивик

Раскладка плитки в теплых тонах

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Вот, наконец-то смогла сделать хоть какую-то раскладку своей ванной. Выскажите свои мнения по поводу раскладки. Проект неокончательный и может быть изменен. Полотенцесушитель будет, просто пока не нарисовала. Важно цветовое оформление ванной, как Вам оно?

Еще интересен такой вопрос: кто сколько готов потратить на плитку (т.е. какой потолок вы себе устанавливаете)? понятно, что все индивидуально, но все же)))

Заранее спасибо!

post-32776-1276451773_thumb.jpg

post-32776-1276451762_thumb.jpg

post-32776-1276451769_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто не скажет своего мнения, типа нравится, не нравится. :good:

или вдруг у кого какие идейки появятся, а то так тяжело решить вопрос с ванной. Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, Кивик, мне как то не очень понравилось. :give_rose: Мне кажется стена напротив входа должна быть самой нарядной. А может ванну и раковину местами поменять? А в коллекции декоры только такие? Мне кажется тяжеловата отделка в зоне раковины получилась. Может попробовать этот полосатенький декор разнести по стенам, оживится наверно ванная. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где зеркало: одна вертикальная полоса декора через середину зеркала.

И надо добавить декора на стену у ванны. Можно вертикальные не полные, с разным началом и концом по высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, Кивик, мне как то не очень понравилось. :give_rose: Мне кажется стена напротив входа должна быть самой нарядной. А может ванну и раковину местами поменять? А в коллекции декоры только такие? Мне кажется тяжеловата отделка в зоне раковины получилась. Может попробовать этот полосатенький декор разнести по стенам, оживится наверно ванная. :crazy:

Да к сожалению декор в этой коллекции был только такой. Из размера ванной комнаты поменять местами раковину и ванную как-то проблемно. К тому же разводка труб уже сделана.

Где зеркало: одна вертикальная полоса декора через середину зеркала.

И надо добавить декора на стену у ванны. Можно вертикальные не полные, с разным началом и концом по высоте.

Сейчас попробую переделать декор.

Планируется зеркало в деревянной раме, тумба под раковину дерево и естественно сама дверь))) Все это одного цвета (если получится по возможности). Скажите, а может есть тогда какие мысли по поводу связать все в одну композицию? Просто эта плитка полосатая как раз и выполняет функцию связывания всех деталей вместе. Там имеется коричневый цвет в полосках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что еще удалось нарисовать)) может из этого что-нибудь лучше?

Первый вариант

post-32776-1276526829_thumb.jpg

post-32776-1276526836_thumb.jpg

Второй вариант

post-32776-1276526867_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна вертикальная полоса декора через середину зеркала.

В углах дорезка равная и более 1/2 плитки.

post-27395-1276530456.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×