Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CMax

Жалюзи...

Рекомендуемые сообщения

Есть два балкона один 4,5 метра, второй 4 метра, длинные, на каждом по пять окон, по 2 из которых открываются...

Очень мне нравятся вертикальные жалюзи, хотел их туда купить, НО таккая проблема что потолки не очень высокие, и если вешать жалюзи к потолку то окна открываться не будут... естественно этот вариант сразу отпал...

Теперь не знаю какие жалюзи купить на балкон, хочу чтобы были симпотные и уют придали, всю голову сломал... Посоветуйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда горизонтальные и по размерам стекол. И от солнца защитят, и не помешают открывать окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда горизонтальные и по размерам стекол. И от солнца защитят, и не помешают открывать окна.

ну это да, но как смотерься будут? еще проблема что каждую створку нужно открываеть и закрывать отдельно...

Кто как относится к рулонным шторам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как относится к рулонным шторам?

Я собираюсь ставить, но только с направляющими. Очень красивые, огромный выбор тканей, удобней чем они ничего не встречал, но дорогиеееее... Для балкона - иднальное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как относится к рулонным шторам?

Я собираюсь ставить, но только с направляющими. Очень красивые, огромный выбор тканей, удобней чем они ничего не встречал, но дорогиеееее... Для балкона - иднальное решение.

а фоток у вас случайно нет этих рулонных штор с направляющими? хочу глянуть как это смотрится вообще? может тоже решусь, вместо обычных офисных, взять рулонные... :)))

может у кого уже стоят подобные, поделитесь фоткой:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда горизонтальные и по размерам стекол. И от солнца защитят, и не помешают открывать окна.

ну это да, но как смотерься будут? еще проблема что каждую створку нужно открываеть и закрывать отдельно...

Кто как относится к рулонным шторам?

Горизонтальные в большом объеме - это на любителя. Меня, лично, несколько раздражает, когда они на разных окнах повернуты под разным углом или на разной высоте, да и рябят они сильно. Если окон много и тем более солнечная сторона, то вариант рулонных едва ли не единственный. Есть, правда еще римские шторы и механизмы для них, которые можно устанавливать непосредственно на створку. Проще посетить какой-нибудь салон жалюзи и по месту посмотреть и определиться.

РУЛОННЫЕ ТКАНЕВЫЕ

post-39947-1276413741_thumb.jpg

post-39947-1276413663_thumb.jpg

РУЛОННЫЕ БАМБУКОВЫЕ

post-39947-1276413613_thumb.jpg

post-39947-1276413627_thumb.jpg

РИМСКИЕ ШТОРЫ

post-39947-1276413594.jpg

post-39947-1276413604_thumb.jpg

ЖАЛЮЗИ-ПЛИССЕ

post-39947-1276413568_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U-U

понравились, обычно, но очень симпотично...

niukin

первая фотка супер!

сторона не солнечная, но думаю с рулонными будет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие, практически довольна.

Только сейчас делала бы все четыре с направляющими.

Когда на проветривании центральные окна, на боковых стучат нижние утяжелители.

Думаю, со временем заменю.

post-33574-1276434849_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие, практически довольна.

Только сейчас делала бы все четыре с направляющими.

Когда на проветривании центральные окна, на боковых стучат нижние утяжелители.

Думаю, со временем заменю.

почему практически?! только из-за направляющих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×