Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anyula

Две двери на одной стене

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан :fund02006: !!! вот и я столкнулась с проблемой "построй дворец из 1-комнатной"). санузел сместили, коридор убрали, проем с комнаты в кухню прорубили...,а тут проблема: 2 двери на одной стене, а туда еще телевизор как-то нужно вместить. Идея размещения есть, но я в ней ооооочень сомневаюсь. Поэтому прошу Вашей помощи

komnata_(Small)_500.jpg

вот такая получается у меня стена, комната 5,5Х3. вообще всю квартиру хочу сделать в сочетании цветов шоколада и ванили (ну или кофе с молоком), разбавляя каждое помещение какими-то яркими пятнами. 1 - дверь в коридор, 2 - дверь в кухню, 3 -шкаф-купе под цвет стен, 4 - обои или шпон цвета темных полос дверей, 5 - тумбочка цвета светлых полос дверей.

Если это бредово выглядит - посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему все молчат :good: ? все на столько плохо на картинке? так я ж не на дизайнера училась (у меня вообще туго с воображением), да и ремонт делаю первый раз. или за "просто так" новичку здесь никто не советует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему все молчат :bomb: ?

бывает :good:

По моему хорошо придумали, как я поняла двери планируете с контрастной вставкой посередине и сверху отделку в тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла двери планируете с контрастной вставкой посередине и сверху отделку в тон.

именно так :good: а еще сегодня в магазине на потолке узрела вот такие штуки из ткани:

stena_(Small)_240.jpg

вот думаю, может такой элемент добавить на всю стену между дверьми белого или оливкового цвета, а на него уже телевизор повесить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла двери планируете с контрастной вставкой посередине и сверху отделку в тон.

именно так :bomb: а еще сегодня в магазине на потолке узрела вот такие штуки из ткани:

stena_(Small)_240.jpg

вот думаю, может такой элемент добавить на всю стену между дверьми белого или оливкового цвета, а на него уже телевизор повесить

что то не очень поняла что это, на заплатку похоже :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с полосами на дверях и горизонтальной на стене, по-моему класс получится, такая себе арка или рамка. А вот насчет "заплатки". Я поняла что это за штука. Это вроде как кусок ткани натянутый на рамку шнурками, но по-моему телевизор на этом фоне неуместно будет смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не очень поняла что это, на заплатку похоже :good:

наверное так, она весит на трубах на потолке в магазине ооооочень высоко, я все хожу-хожу, смотрю-смотрю, а сфоткать не удобно :bomb:

по-моему телевизор на этом фоне неуместно будет смотреться.

да, наверное соглашусь с Вами, тем более, что муж мой не очень хочет эту "тряпочку на веревочках" (как он ее назвал) :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла двери планируете с контрастной вставкой посередине и сверху отделку в тон.

именно так :bomb: а еще сегодня в магазине на потолке узрела вот такие штуки из ткани:

stena_(Small)_240.jpg

вот думаю, может такой элемент добавить на всю стену между дверьми белого или оливкового цвета, а на него уже телевизор повесить

что то не очень поняла что это, на заплатку похоже :good:

Это нечто типа этого, наверное:

post-39947-1276471507_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти двери - они уже есть? Мне кажется, все эти вставки вокруг, порталы будут только утяжелять конструкцию и подчеркивать недостатки. Там ведь еще наличники у дверей, как это все вместе будет смотреться?

Ваши проемы нужно или максимально выделить, или максимально спрятать.

1. Выделить - например, сделать двери зеркальными, наличник будет играть роль багета.

2. Спрятать - поставить двери под покраску с невидимым коробом такие или такие

Тряпочка выглядит как рекламный баннер, не очень в интерьере уместна, в том магазине она продается или коммуникации на потолке закрывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×