Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S_Moroz

Однушка для пары с ребёнком - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот, спасаясь в выходные от жуткой жары в домашней прохладе и не зная чем заняться, набросал эскиз к предлагаемой планировке к Однушка для пары с ребенком

Прошу строго не судить, - эскиз, все-таки... да и жара... :crazy:

post-39947-1276510426_thumb.jpg

Вид от входа. Слева - дверь в санузел, справа раздвижные двери в гардеробную и к гостевой вешалке.

post-39947-1276510437_thumb.jpg

Собственно, студия. Дверь - детская.

post-39947-1276510445_thumb.jpg

post-39947-1276510475_thumb.jpg

Укромное место для родителей.

post-39947-1276510486_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, согласна на 100%, что лучше избежать стационарных стен, поэтому 1-ый вами предложенный вариант наиболее подходящий на мой взгляд)))

gurdumchik, я пока тоже остановилась на варианте выдвижения кровати из под гардеробной. Только в этом варианте есть загвоздка - переживаю, что колёсики кровати будут царапать ламинат((

Sabrina я именно так и хотела сделать телевизор ( 2 покупать нет смысла, т.к. перегородок всё равно нет в квартире...)

niukin , нет слов - талант))) Оч красивые эскизы)))

Но думаю, что я остановлюсь на первом плане Рябины и в том "укромном уголке для родителей" сделаю укромный уголок для сынули, а уж родители поспят на выдвижной кровати из-под гардеробной :fund02025: по крайней мене пока я это вижу так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, согласна на 100%, что лучше избежать стационарных стен, поэтому 1-ый вами предложенный вариант наиболее подходящий на мой взгляд)))

gurdumchik, я пока тоже остановилась на варианте выдвижения кровати из под гардеробной. Только в этом варианте есть загвоздка - переживаю, что колёсики кровати будут царапать ламинат((

Колесики всегда можно установить обрезиненные. А кровать, кстати, можно использовать и в качестве дивана, если не задвигать ее полностью. Как в этом интерьере:

post-39947-1276731847_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niukin, очень интересный вариант с не до конца задвигаемой кроватью. Думаю, что мне лучше иметь ещё полноценый диван на случай гостей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колько учтите, колесики нужны со стопором.. подобный вариант делает Hyper в своей теме в разделе Дизайна.. загляните к нему.. там много интересных решений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×