Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Помогите чайнику - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Это проблема или я просто нагнетаю обстановку?

...

Что же делать? Или я зря паникую?

просто нагнетаете.

мне покраску потолока 30 квадратов, вместо 4х дней (по вечерам), делали две недели (по вечерам и выходные) плюс откосы еще.

то откосы не высохли, то маляр заболел, то накосячили, заставил переделывать.

ежедневные опоздания мне надоели в первую неделю и я договорился, что за опоздание больше чем на 15 минут штрафую на 300р.

В итоге заплатил меньше на 900 руб. Рабочие были конечно не довольны, но договор есть договор. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг детства. Отучился в строительном колледже, потом занимался чем то на ЖД. Недавно встретились, поговорили, вспомнили былое, поинтересовались кто чем сейчас занимается .... Оказалось он пошел работать в бригаду. Говорит я ни с одного объекта не ухожу без "подарка", хоть шуруп но стащу ... И так каждый день. Представляете какая у него внутреняя мотивация? А вы говорить - невозможно ... Вполне возможно. Только личный контроль приведет Вас к завершению ремонта точно в срок и без дополнительных расходов.

Уважаемый, у вашего друга вульгарная клептомания, "А вы говорить - невозможно ...". И с этим примером не в этот форум, а к психиаторам (или психологам, нынче трудно понять кто за что отвечает). Одним словом - неудачный примерчик.

Да? А как узнать на кого ты попал, на вульгарного клептомана или на порядного и сознательного строителя???

Да точно так-же как любого другого незнакомого или малознакомого человека. Как по вашему, каков процент клептоманов? Я думаю меньше одного процента, значительно меньше. И обрисованный приятель явно из этого процента. Однако вероятность выйти на строителя с подобным диагнозом...ну подсчитайте сами, я уверен -шанс встречи вас разочарует. А вот вороватых не в пример обильнее, но я-же не о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×