Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

frezia

Новая тема о старом... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА НИЧЕГО :))))))))

в начале темы вы сказали что будет сиреневая кухня... теперь что белая... какая в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я своими размышлениями всех запутала) Кухня белая, а модель как на картинке (та что сиреневая), изначально был порыв делать сиреневую, но это быстро прошло... поэтому все рисунки в этом цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню заказала, как и планировала белый глянцевый пластик+черная столешница, по фартуку не решила, ручки, кромка столешницы - металл. Вот подобные картинки:

post-36220-1276843707.jpg

Мне кажется мебель получилась очень современной, хочется добавить чего-то уютного, гламурного чуть-чуть)) Пока хочу черную люстру (на этом черные акценты закончатся). Пол пока выбрали такой:post-36220-1276844729.jpeg

Стол хочу круглый в цвет пола. Что делать со стенами, Уже задавала вопрос по покраске, никто не ответил. Какой цвет выбрать? хочется чего-то более теплого, уютного, но светлого. В зоне стола две колонны, вот одна из них:post-36220-1276844918.jpg

Между ними просится какой-то декор. Может подобрать обои с рисунком, но каким? Или все же красить, огда что на эту стену? Подскажите пожалуйста, боюсь опять сделать случайный интерьер из попавшихя предметов(((

На самом деле появились сомнения, может к выбранной мебели подойдет лишь современный стиль и круглому столу, обоям с орнаментом там не место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не пишет, я совсем бредово мыслю, так вы мне об это скажите, а то сплошное разочарование будет ждать меня на кухне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хоть подскажите какую краску использовать, много здесь читала про Benjamin moore. Хотя в наших магазинах кроме тиккурилы ничего не встречала((( Слышала, что цвет стоит выбирать на 1-2 тона светлее, чем на палетке, правда? Какие еще тонкости есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хоть подскажите какую краску использовать, много здесь читала про Benjamin moore. Хотя в наших магазинах кроме тиккурилы ничего не встречала((( Слышала, что цвет стоит выбирать на 1-2 тона светлее, чем на палетке, правда? Какие еще тонкости есть?

frezia, если на фото вначале кухня даллас, то у нас продается вполне себе приличная ренова матлатекс, она хорошо ложится на стены и изумительно моется. Если надо, то я посмотрю на банке название.

Можно купить небольшое количество краски и сделать выкрасы...так будет понятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото с полей:

post-36220-1280505087_thumb.jpg

post-36220-1280504972_thumb.jpg

Через неделю должна быть установлена , собственно, кухня. Белый глянец, фартук+столешница черные. Пол- будет дуб шервуд, столешница и фартук черные. Цвет стен очень хотела светло-серый. Теперь мне кажется, что цвет уходит в голубой, хотя, возможно врет цветопередача монитора, ведь в магазине краска было просто серая. Вобщем, жутко нервничаю по любому поворду, боюсь все будет не так:-(((

Очень надеюсь на вашу помощь вот в каком вопросе. На фото видно короб над окном и зоной мебели. На стыке потолка-короба будет потолочный плинтус, или молдинг его называют, не знаю :fund02013: Вопрос в покраске. Я хотела белым сделать лишь потолок и сам карниз, а маляры предлагают красить в белый еще и коробы, а стены серыми. как тогда стыки цвета? и над окном конструкцию как красить. Что вы думаете об этом?

post-36220-1280505113.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жду ваших советов и критики, завтра-послезавтра покраска...

я бы светло-серым красила и короба тоже

возможно переднюю поверхность серым (та что паралельна стенам), а нижнюю белым

по поводу обоев между колоннами, скажу на свой вкус, Вам виднее в объеме и реальных и немониторных цветах пойдет или нет. Если нравится сиреневый (я читала Вы хотели вначале сиреневую кухню), я бы там покрасила в приглушенный сиреневый или обои нужного цвета, имхо хорошо будет с Вшим полом.

color-violet6.jpeg может, чуть похолоднее, так чтобы с полом хорошо сочетался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили покраску стен. Очччень боялась за цвет, и в какой-то степени не ошиблась. Действительно, при дневном свете есть легкий голубой оттенок. Но вобщем, мне очень нравится.

post-36220-1280849457_thumb.jpg

post-36220-1280849450_thumb.jpg

Теперь жду установки кухни, надеюсь с ней проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×