Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

frezia

Новая тема о старом... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если Вы не боитесь белого цвета, то к такому красивому колору кухни будет красиво смотреться белый фартук (мозаика, плитка) и белая столешница.

ширина короба зависит от того собираетесь ли Вы делать в нем подсветку раб зоны или нет. в первом случае глубина короба составит 60 см с подсветкой. и высота не более 20 см - тогда красиво и негромозко.

если свет не планируете выводить, то сделайте на глубину верхних шкафов, высоту можете довести до "типа кухня встроенная" или по ощущениям (я у себя делала 1\2 высоты верхних шкафов (т.е. 36 см).)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, белые фасады, черная столешница, какой выбрать фартук? По-моему, лучше стеклянный ну или плитку подобрать, наверное белую. В салоне предлагают панель цвета столешницы, но мне кажется слишком много черного получится. Подскажите, завтра оплачивать иду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, белые фасады, черная столешница, какой выбрать фартук? По-моему, лучше стеклянный ну или плитку подобрать, наверное белую. В салоне предлагают панель цвета столешницы, но мне кажется слишком много черного получится. Подскажите, завтра оплачивать иду...

Вот еще картинки с белыми фасадами и черной или белой столешницей (если кто узнает свою, прошу извинить)

c2a23b29c902t.jpg 337c02a1b528t.jpg 6eb1d89f66fft.jpg 4caa1996e81at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки потрясающие! Очень красиво! Приглянулось два варианта:

post-36220-1276685725_thumb.jpg

post-36220-1276685736_thumb.jpg

Единственное, мне показалось, что для черного фартука нужен простор, мою кухню маленькой не назовешь, но ширина небольшая-2,8. И стеновая панель в салоне не столь красива как на картинке. По мотивам второго варианта. Можно закрыть фартук стеклом, под ним-основной цвет стен, можно даже по трафарету рисунок нанести, кт поддержать, например, в обивке стульев. А черный акцентами: столешница, техника, может, люстра. Как считаете, что лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще возник вопрос: чем красить? В смысле, я полный дилетант в этом плане. Очень хочется получить сложный,глубокий оттенок, приятный и достаточно теплый, чтобы такой бархатный эффект краски получился.

Нравится этот цвет:post-36220-1276703301.jpg

Хотя возможно нужно что-то более теплое для кухни. Серо-бежевое, каппучино. Какую краску выбрать, каковы особенности покраски, может кто-то по цвету сможет сориентировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×