Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lana 45

Где быстро купить модные обои?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители форума . Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве большой выбор обоев в наличии( а не по каталогам),чтобы не ожидать.Я живу в провинции, все что понравилось в Хоттабыче нужно ждать 75 суток!!!(это в Воронеже).В столице буду одним днем, хотелось бы сразу купить. Это реально? Цена рулона от1-до2 тыс.(цвет шоколад-ваниль) современ.рисунков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню вопрос.Интересует район м.Ленинский пр и Профсоюзная.Чтоб не ездить по всей Первопрестольной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете на Никулинский стой-рынок съездить. Это по Ленинскому проспекту прямо и до конца почти.

На счет модных ненаю, но в наличии выбор есть. причем разные - дорогие и дешевые.

http://www.vserinki.ru/rinok_nikulino.html

еще на м. Каховская неплохой рынок. Называется "Москворецкий"

но уж если на рынок, то по мне лучше на Каширский двор. Там выбор больше

http://www.kdvor.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители форума . Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве большой выбор обоев в наличии( а не по каталогам),чтобы не ожидать.Я живу в провинции, все что понравилось в Хоттабыче нужно ждать 75 суток!!!(это в Воронеже).В столице буду одним днем, хотелось бы сразу купить. Это реально? Цена рулона от1-до2 тыс.(цвет шоколад-ваниль) современ.рисунков.

посмотрите на сайте Евродекор. http://www.euro-decor.ru/ Там можно по телефону узнать сколько стоит и есть ли в наличии, а также зарезервировать нужное количество. Ценовой диапазон большой. Выбор есть. Добираться удобно. Вам откуда ехать? Могу сориентировать по транспорту если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим. Я по навигатору изучила район м.Профсоюзная и поняла что это обойная Мекка.Трех часов на покупку будет мало, но я это сделаю!Обязательно отпишусь на эту тему ( Муки Провинциалки в обойном раю или купить за 15 минут) Вот назрел ещё один вопросик для знатоков- если много магазинов и ассортимент похожий, то в каком из них чуть подешевле?Имеется в виду одинаковый артикул обоев, а не просто похожие. За два часа самой не понять.Подскажите кто покупал и заметил разницу в цене. Спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим. Я по навигатору изучила район м.Профсоюзная и поняла что это обойная Мекка.Трех часов на покупку будет мало, но я это сделаю!Обязательно отпишусь на эту тему ( Муки Провинциалки в обойном раю или купить за 15 минут) Вот назрел ещё один вопросик для знатоков- если много магазинов и ассортимент похожий, то в каком из них чуть подешевле?Имеется в виду одинаковый артикул обоев, а не просто похожие. За два часа самой не понять.Подскажите кто покупал и заметил разницу в цене. Спасибо заранее

На Профсоюзной тоже не любые обои будут в наличии. Я за Каширский двор. Обоев очень много и практически все есть в наличии и ценники ниже чем на Профсоюзной. К примеру есть отдельные торговые точки занимающиеся только Раш(Rasch) или Марбург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экспострой на нахимовском проспекте 24. Дом обоев demmoksi . Обои производства Италии.Цены от 1350 за рулон, выбор большой , все есть в наличии. Брали себе год назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×