Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

Как крепить потолочный плинтус к натяжному потолку? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Момент Монтаж Суперсильный

Может я им не правильно пользуюсь, но у меня ни чего хорошего не получилось.

Я такие жидкие гвозди купила в ОБИ, тоже Момент Монтаж... Строители сказали больше не брать их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие жидкие гвозди купила в ОБИ, тоже Момент Монтаж... Строители сказали больше не брать их...

Правильно сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что плинтус лучше клеить к стене- понятно. А как быть с нишей для карниза, где шторы? Там нет стены и на что клеить совершенно не ясно. Потолок - ткань, плинтус - пенопласт. Может кто сталкивался с таким вопросом- подскажите, а то на рабочих наших мало надежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и много времени прошло но все равно напишу как мы сделали...Вы же нишу из чего то строили? Это скорее всего дсп было. Так вот к этой дсп делаете выступающую накладку и на нее клеится плинтус. Правда у меня интерьерный багет а не полиуретановые плинтуса, как то я их упустила из виду :sadd08008: а изначально мне вообще пенопласт какой то налепили :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть уже поздно отвечать на данный вопрос, но думаю в эту тему ещё кто нибудь заглянет, задавшись вопросом как крепить лепнину из полиуретана. Здесь выложена полная инструкция по монтажу полиуретановой лепнины со схемой монтажа.

А специальные клеи для монтажа плинтусов, карнизов и др. лепного декора разных производителей и марок есть здесь http://lepnina-potolok.ru/klei.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×