Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kosatik

Качественно сделать стяжку и уложить ламинат.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Делаем ремонт и хотелось бы качественно через фирму сделать полы. Подскажите пожалуйста проверенную фирму...и на сколько через фирму будет дороже, чем у обычных мастеров (которые делаю ремонт) Ваши советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вы не правильно расставили приоритеты. Сделать стяжку и положить ламинат намного проще чем покрасить потолки грамотно, положить плитку или даже поклеить обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер для стен у меня есть. электрик вроде тоже наметился, с фирмой,которая будет устанавливать потолки тоже, а вот пол не очень хочу доверять человеку, который у нас будет ломать андрисоль и плитку класть. Поэтому и задалась задачей найти грамотных людей, которые сделают нормально пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стяжка - это самое основное в ремонте . Стяжка без трещин и переделок проводки -главная цель для ремонта , н практике стяжка без трещин - большая редкость . В основном работяги пытаются побыстрее с нарушением технологий ее залить , посушить и закрыть плиткой или ламинатом. Заказывайте в хорошей фирме механизированную стяжку с фиброармированием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стяжка - это самое основное в ремонте . Стяжка без трещин и переделок проводки -главная цель для ремонта

Любопытное мнение. Что же в ней такого основного и почему это главная цель ? Если не секрет? Залить хорошим пескобетоном по маякам - намного сложнее и намного важнее чем сделать безопасную разводку воды или провести электрику? Даже по технологии, по составу работ, по допускам - стяжка намного проще чем потолки, обои, плитка и т.д и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стяжка - это самое основное в ремонте . Стяжка без трещин и переделок проводки -главная цель для ремонта

Любопытное мнение. Что же в ней такого основного и почему это главная цель ? Если не секрет? Залить хорошим пескобетоном по маякам - намного сложнее и намного важнее чем сделать безопасную разводку воды или провести электрику? Даже по технологии, по составу работ, по допускам - стяжка намного проще чем потолки, обои, плитка и т.д и т.д.

Поддерживаю мнение. В крайнем случает финальный аккорд - наливной самонивелирующийся пол может хорошо налить даже новичок! и пол как стекло ровный будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стяжка - это самое основное в ремонте . Стяжка без трещин и переделок проводки -главная цель для ремонта

Любопытное мнение. Что же в ней такого основного и почему это главная цель ? Если не секрет? Залить хорошим пескобетоном по маякам - намного сложнее и намного важнее чем сделать безопасную разводку воды или провести электрику? Даже по технологии, по составу работ, по допускам - стяжка намного проще чем потолки, обои, плитка и т.д и т.д.

вообще не советую делать стяжку из "хорошего" пескобетона. Вы где его искать будете? в любом случае все потрескается, ну если только прям на месте песок с цементом смешивать, но это абсурд. А так конечно согласен, стяжка это очень важно, считаю одна из основ ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. при правильной пропорции песка и цемента стяжку не порвёт.а почему вы не хотите попробывать сухую стяжку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер для стен у меня есть. электрик вроде тоже наметился, с фирмой,которая будет устанавливать потолки тоже, а вот пол не очень хочу доверять человеку, который у нас будет ломать андрисоль и плитку класть. Поэтому и задалась задачей найти грамотных людей, которые сделают нормально пол

Если еще актуально,советовал-бы,что-бы весь ремонт делался одной бригадой или фирмой,а когда с миру по нитке,концы не соберете.По окончанию некому будет предъявить претензии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×