Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CMax

ламинат белый дуб

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти темы где идут разговоры идут про ламинат, про белый дуб... Очень важно! Поиск не помогает, пытался по-разному искать, ищет много тем ничего конкретного... Буду очень благодарен за помощь с ссылками с этого форума... Знаю что такие темы были и я даже в них писал, но найти не могу :((( Прошу помощи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чем кроме ламината должен идти разговор??? В комплексе..Мы обычно просто про один ламинат не разговариваем. Но у меня в теме обсуждали, хотя Вы там вчера были....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, меня тоже интересует данная тема ламината беленого дуба, подскажите и мне. За одно задам здесь вопрос кто эксплуатирует ламинат с фаской, как он в жизни, его плюсы и мннусы по сравнению с обызным без фасочным ламинатом. Жена боится что будет забиваться в фаски грязь, пыль, это правда?.

Кто пользует ламинат Таркет Винтаж Дуб лён как он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего качества ламинат отлично эксплуатируется и с фаской и без.

У меня лично лежит с фаской... в коридоре вода уже стояла 5 см 2 раза... соседи дикие...

а ламинату хоть бы что.... Ну а грязь конечно немного забивается... но это зависит от проходимости...в коридоре забиваектся а так нет....

у меня quick-step

http://www.quick-step.com/

И этот хороший...http://parador.com.ua/

А о цвете и структуре без вашего интерьера не поговорить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чем кроме ламината должен идти разговор??? В комплексе..Мы обычно просто про один ламинат не разговариваем. Но у меня в теме обсуждали, хотя Вы там вчера были....

напомните тему плз... название...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×