Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irina_vr

Посоветуйте новичку!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане! Сегодня разыскала в просторах интернета ваш форум и была приятно удивлена! Вот уже вечер, а я все сижу и читаю полезную информацию о ремонте, прислушываюсь к дельным советам и понимаю, как много еще мне нужно уточнить у вас, что бы начать наш долгожданный ремонт в нашей новой квартире!

Вобщем, мы решили начать с ванной комнаты, сделали небольшую перепланировку, я уже и сантехнику выбрала, и с размещением всего определилась, даже плитку подобрала - это будет коллекция Aris ("Latina Ceramica", Испания).

1611_1_ico.jpg1613_1_ico.jpg1617_1_ico.jpg

1616_1_ico.jpg1620_1_ico.jpg

Так вот в чем суть моей просьбы,может кто-то видел готовый ванные комнаты с такой же плиткой! Очень бы хотелось посмотреть варианты, а то завтра мастер приходит все просчитывать, а мы до конца не определились с раскладкой плитки!

Заранее благодарна за ваши отзывы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос в догонку...

Как вы думаете будет смотреться эта наша плитка вот с такой подобной раскладкой (только вместо темно желтого - коричневый, а вместо бежевого - лиловый, ну и тонкий фриз между ними, а на одной из стенок портал из декора шириной в одну "лежачую плитку" и на всю высоту стены)!

post-40816-1276107573_thumb.jpg

post-40816-1276107623_thumb.jpg

Очень жду ваших советов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-27237-1276111229_thumb.jpg

в свое время очень нравилась такая плитка и раскладка, с Вашей плиткой можно похожее выложить. А вообще Вам можно посмотреть и другие коллекции в такой гамме, может натолкнет на мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Ну, надо же какой плагиат!!! Это я про плитку, выбранную Вами... Есть у украинской фирмы Интеркерама ОЧЕНЬ похожая, вот она как раз у меня в ванной.

Ссылка на мою темку, может, пригодится чем http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60754&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за ваши советы и предложенные варианты! Будем еще думать! Нам, что б поменьше "декорской" плитки было (она очень дорогая), осилим только до 10 штук на всю ванную!

Lilsonchik, это только на фото кажется, что эти две коллекции похожи! На самом деле они совершенно разные, разве что только флорал дизайн на плитке для декора. Ванная комната у вас отличная получилась,здорово!

У нас все еще впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бродила по форуму и сохраняла понравившиеся дизайны! Теперь возник очень срочный вопрос вот по такому дизайну ванной, но какого пользователя этот дизайн я никак найти не могу! Может хто знает, направте, пожайлуста, к кому можно обращаться с вопросами по этому дизайну! Заранее благодарна и прошу прощения хозяйки дизайна за использованное фото!

post-40816-1277661093_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бродила по форуму и сохраняла понравившиеся дизайны! Теперь возник очень срочный вопрос вот по такому дизайну ванной, но какого пользователя этот дизайн я никак найти не могу! Может хто знает, направте, пожайлуста, к кому можно обращаться с вопросами по этому дизайну! Заранее благодарна и прошу прощения хозяйки дизайна за использованное фото!

Это с/у DesertRose её тема в избранном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×