Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vovuta

Хочу такие настенные часы

Рекомендуемые сообщения

Мне очень-очень хочется вот такие часы. Извините за качество фотографий, я фотографировала журнал, т.к. больше похожих нигде не нашла. Прямо вот такие - большие, прозрачные, чудесного бронзового цвета. Ну или, в крайнем случае, белого цвета.

Может быть что-то похожее кто-нибудь видел в продаже в Москве?

post-10897-1276061150_thumb.jpg post-10897-1276061158_thumb.jpg post-10897-1276061166_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А журнал какой - не Real Simple? Если да, то у них есть ссылка на магазины как правило. Что стоит закаленному в боях с E-Bay-ем бойцу заказать такую штуку в Штатах?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал Ideal House. Только про часы не сказано, откуда они. Мне очень хочется их найти "по-простому". Пойти в магазин и купить. Это же не какие-то супер-часы, достаточно обычные. Вдруг кто-то искал себе часы и обратил внимание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я хотела купить такие часы.... очень-очень хотела.... то позвонила бы в редакцию журнала и спросила.

Обычно я так и поступаю. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно ищу аналогичные часы. Одно время похожие часики были на OZONе (http://www.ozon.ru/context/detail/id/3908340/), но как дошло у меня до часов дело - нету на сайте. Вот сижу жду... :give_rose:

post-31065-1276068062.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ведь сделать такие часы самостоятельно. Я как-то оформлял циферблат, купил просто часы за 150 рублей настенный - самые дешевые какие нашел, нужен был только часовой механизм и стрелки, остальное все сам дооформил при помощи картинок из журналов. Конечно, не такие крутые часы как эти вышли, но мне в интерьер вписались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же хочу, чтобы часы были прозрачные, т.е. чтобы фоном была стена, на которой они весят. Можно, в принципе, и в ковке заказать, но очень хотелось готовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×