Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nataSamara

Пора определяться: шторы и покрывало. Хочется добавить цвета и жизни в спальню! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

listok спасибо за проделанную работу. Понравилось идея с фотками на стенах, сразу законченне спальня получается, все скопировала себе, все цвета "мои". А я вот, после сообщения Гайки, задумалась о свтелой мебели.

post-11243-1276102489_thumb.jpg

post-11243-1276102612_thumb.jpg

P.S. listok,а как вы затираете края вставляемых картинок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раассуждаю: если цвет мебели вишня, то ее совсем нечем поддержать. Тогда лучше будет венге или светлая береза или венге. А есть еще орех, тоже красиво, но как то совсем и не то.

Еще одна бредовая идея:

post-11243-1276104404_thumb.jpg

post-11243-1276103665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже стоит вопрос о выборе штор и покрывала для спальни....

двери венге плинтуса тоже венге... но у меня еще спальня венге с бамбуком!

чем этот венге разбавить?! я имею ввиду цвеет штор и покрывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже стоит вопрос о выборе штор и покрывала для спальни....

двери венге плинтуса тоже венге... но у меня еще спальня венге с бамбуком!

чем этот венге разбавить?! я имею ввиду цвеет штор и покрывала...

Заходила в вашу тему. Я бы не стала ничем разбавлять из текстиля. Лучше добавить рамочками, вазочками и др. интерьерные укращениями, а цвета такие как вам советовали в теме, оранжевый или цвет зеленого яблока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурная голова рукам покоя не дает. Стащила у ребенка из комнаты тумбу цвета "береза" очеь светлая без желтезны. И добавила на кровать светло-зелененького цвета (типа покрывало). Пока не пойму нравится мне такое цветовое сочетание мебели с комнатой или нет.

5ff25e81%38%30b6.jpg

e83429fc2ddb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасиво береза, лучше венге. и дожать контраст темными шторами, рамками с ч/б фото (или сепия). Завтра постараюсь выложить свою фотку. Я специально краску для стен выбирала под кровать, светлее чем у Вас, шторы графит, мебель черно-коричневая икейская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C березой не красиво. Как-то все слилось в худшем смысле этого слова. Лучше всего, полагаю, темно-коричневая мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lil какая украсивщая спальня! Сейчас я вас помучаю вопросами. А цвет стен у вас теплый или холодный? Что за мебель у вас (туалетный стол и комод)? И люстра кто производитель? Покрывало белое оставите или планируете другой цвет?

А еще фотки есть, поближе, плиз!!! :fund02030:

Теперь по моей спальне вывод: березу в сад.

Lil, а шоколад в мебели, а шторы тоже темные или уже светлое с покрывалом.

Соник, Vovuta, Lil спасибо что помогаете определиться :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×