Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

холодильник в коридоре

Рекомендуемые сообщения

Дабы освободить пространство кухни-спальни-гостинной, родилась идея вынести холодильник в коридор.. но вот насколько это не удобно - не знаю.. надеюсь на помощь знатоков

представляю на суд варианты расстановки мебели

post-38211-1275992089_thumb.jpg

post-38211-1275992102_thumb.jpg

еще есть мечта о откидной кровати, куда ее попставить еще не придумала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родилась идея вынести холодильник в коридор..

Можно прекусить не разуваясь и бежать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне себе идея - имеет место быть. У меня и в однушке стоял в коридоре и сейчас в трешке, тоже стоит в коридоре (ну некуда его притулить в маленькой кухне. Точнее прилепить то конечно можно, но мне не нравится). Поэтому стоит себе в коридорчике и никому не мешает. И меня совершенно не напрягает сходить поставить или принести туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас также холодильник на одной из старых квартир был не на кухне.

стоял в районе ванной в нише, дальше санузел и кухня.

правда вся зона была сделана в одном стиле и поэтому (может быть) он не казался там чем-то инородным.

стоял где-то в 4 метрах. никаких неудобств замечено не было. зат на кухне было просторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры в прихожей, рядом со шкафом (точнее, поставлен в нишу шкафа, доступ в антресоли со стороны комнаты). Расстояние до кухни около 4 метров, что сопоставимо с расстояниями на большой кухне :)

Я тоже считаю оптимальным размещение рядом со входом -- удобнее выгружать продукты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исторически сложилось- унитаз в туалете, ванна в ванной комнате, а холодильник- там где готовят- в кухне.

Если вы редко готовите, значит это вас смущать не будет, мне не понять, как можно за майонезом бежать в прихожую.

Но каждый выбирает то, как ему удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сюда, скажем, он не поместится?

тогда дверной проем в комнату остается 70 см правда есть еще 18 см простенок с противоположной стены комнаты.. только я боюсь, что тогда вход в гостинную будет похож на тоннель, но может я и ошибаюсь.. а вобще идея прекрасная.. я уже думала.. на не выдолбить ли стенув корридор и положить кирпич потоньше, тогда еще +10см.. только муж чет не в восторге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исторически сложилось- унитаз в туалете, ванна в ванной комнате, а холодильник- там где готовят- в кухне.

Если вы редко готовите, значит это вас смущать не будет, мне не понять, как можно за майонезом бежать в прихожую.

Но каждый выбирает то, как ему удобно.

в моем случае - на кухне еще и спать придется :) я потому и тему завела, что сомневаюсь в удобстве.. а готовлю я часто.. точнее каждый день и с пирогами.. ребенок то маленький.. да и финансы не позволяют иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо холодильника, еще стоит проблема мест хранения.. все-таки пришла к мысли, что при расстановке мебели необходимо рассматривать квартиру вцелом.. а потому милости просим

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=65756

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×