Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей Бондарев

Помогите с дизайном интерьера узкой и длинной комнаты, размеры комнаты 720см*220см

Рекомендуемые сообщения

Дверь находится напротив окна на узких стенах комнаты. Хотелось бы разделить комнату на две зоны. комната для тв. и спальня. люди хелп ми!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план нужен

это я сейчас быстро сам накидал

да... сразили наповал... вы хоть высотой потолка обнадежить можете? )) метра 4 было бы неплохо для кровати на втором ярусе

а как такая пропорция в комнате получилась? не могли же такое специально построить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кровать встроить в подиум возле окна. Размер подиума - от стены до стены и в комнату на 2,60- 2,70. Так, чтобы по краю подиума можно было положить подушки и гости могли сидеть не только на диване, но и на таком импровизированном сидячем месте. По краю подиума на стенах зонировала бы небольшими выступами. Понизила бы потолок в зоне гостиной, а со стороны кровати предусмотрела бы карниз с занавесками. Можно разные зоны разными отделочными материалами выделить, или просто цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, и мне!

Голова уже пухнет от всяких идей.

Но ни одна не выходит так,как бы мне хотелось.

Дело в том, что мы хотим заказать подъемную кровать (она будет выглядеть как шкаф). Так же нужен диван и зона для работы (компьютер).

Комната 18кв/м. длина 6,31. ширина 2,8

Надеюсь, картинка понятная.

6eeefa16274d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×