Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

T_Vlad

Зеркало - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а что с дачей не так?

Дачи собственно и нет.

Есть дом родителей в большом посёлке. Родители очень старые и ни на какие изменения в своём доме не согласны категорически. До абсурда. Теплицу сделал - категорически запретили красить. Баню обработать изнутри антисептиком запретили. Так постепенно и гниёт. Говорят на их век хватит.

Зеркало там собственно есть. Где то 50 года, большое 80х120. Багет как раз золотая гипсовая лепнина по дереву. Висит на центральном месте в гостиной. В комнатах свои зеркала, так что и там этому зеркалу нет места.

А я бы покрасила все металлические элементы или золотой или серебряной краской.

В отношении золотого у меня любительница жена. В большой комнате именно золотые обои. Мне чертовски не нравится, а жена не даёт переклеивать. В спальне тоже тёплые тона. Вобщем золото потеряется, а серебро не пойдёт если только вот на место этой картинки, но повесить зеркало между ванной и туалетом как то вульгарно

post-36949-1276408856_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хороший простеночек)) Картинка ваша маловата для него, вернее высоковато висит и теряется... может все таки примерите туда зеркало. А на счет вульгарности не очень понятно, что имеется в виду. Зеркало, считаю имеет право висеть везде. И для украшения и по прямому назначению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хороший простеночек)) Картинка ваша маловата для него, вернее высоковато висит и теряется... может все таки примерите туда зеркало. А на счет вульгарности не очень понятно, что имеется в виду. Зеркало, считаю имеет право висеть везде. И для украшения и по прямому назначению.

Вот немного другой ракурс.

Это узкий коридорчик между прихожей и кухней, а простенок между ванной и туалетом. Я бы здесь вообще ни чего не стал вешать. Это жена любитель. Отсюда и картиночка. Маленькой я её совсем не считаю. Зачем там что то огромное? Напротив тоже висят две маленькие картиночки в том же стиле. Это такие чепушовинки из янтаря.

Был бы коридорчик пошире, можно было бы повесить заркало под светильником. Тогда бы оно было практически напротив двери в ванную.

post-36949-1276492498_thumb.jpg

post-36949-1276492511_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вашего зеркала не хватает у светильников плафончиков.

Серия называлась "Теремок" выпускалась в конце 70-80гг.

Вся изюминка как раз в эих плафончиках. если их нет поставьте маленькие абажурчики из ткани - тоже может получиться гламурно.

В этой серии были ещё настольные лампы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия называлась "Теремок" выпускалась в конце 70-80гг.

Точно так. Именно такая конструкция и есть. Но у меня ещё завитушки сверху т.к. нет плафончиков. С плафончиками действительно симпатичней, но опять же простор нужен. Ну и верхние завитушки придётся срезать, а это уже не обратимо. В узкий коридорчик с плафонами точно не пойдёт. Они ведь не меньше 10см. Обсудил с женой всё что здесь писалось. В спальню она теперь тоже не хочет. Уцепилась за место в коридоре под светильником.

А откуда у Вас в таком приличном состоянии плафоны и проводка? Недавно переделывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного другой ракурс.

Это узкий коридорчик.

Был бы коридорчик пошире, можно было бы повесить заркало под светильником. Тогда бы оно было практически напротив двери в ванную.

Согласна. Узковат коридорчик.

У Вашего зеркала не хватает у светильников плафончиков.

Серия называлась "Теремок" выпускалась в конце 70-80гг.

Вся изюминка как раз в эих плафончиках. если их нет поставьте маленькие абажурчики из ткани - тоже может получиться гламурно.

В этой серии были ещё настольные лампы.

Ничего себе! А "гламурный минимализм" еще в СССР зародился))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится зеркало своими острыми краями. Я бы этот металл обмотала чем-нибудь (кожаный шнур или еще чем-то).

Но я согласна с Аишей, в вашей квартире ему нет места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я согласна с Аишей, в вашей квартире ему нет места.

Спасибо. Это я уже понял.

Я бы этот металл обмотала чем-нибудь (кожаный шнур или еще чем-то).

А как же собственно чёрный металл?

Ковка конечно привлекательней, но речь шла о том, что есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×