Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей Бондарев

Помогите с дизайном интерьера узкой и длинной комнаты

Рекомендуемые сообщения

Дверь находится напротив окна на узких стенах комнаты. Хотелось бы разделить комнату на две зоны. комната для тв. и спальня. люди хелп ми!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь находится напротив окна на узких стенах комнаты. Хотелось бы разделить комнату на две зоны. комната для тв. и спальня. люди хелп ми!))

Поместите тему в дизайн.

А вообще такие темы были. Нужна декоративная (не во всё пространство) перегородка из дерева или гипрока.

А нельзя перенести дверь? Что у Вас за длинной стеной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь находится напротив окна на узких стенах комнаты. Хотелось бы разделить комнату на две зоны. комната для тв. и спальня. люди хелп ми!))

Поместите тему в дизайн.

А вообще такие темы были. Нужна декоративная (не во всё пространство) перегородка из дерева или гипрока.

А нельзя перенести дверь? Что у Вас за длинной стеной?

Это вообще веранда. за длинной стеной немного места и крыша а дверь перенести не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще веранда. за длинной стеной немного места и крыша а дверь перенести не вариант.

В отношении переноса двери я подразумевал отсутствие света из окна в одной из зон. Если это веранда, то окно сплошное. С разделением будет проще, но вот ТВ зона представляется с трудом из за больших окон и соответственно бликов (засветки экрана).

Спальня ессно в дальнем от двери углу. Кресло для просмотра телевизора возле двери. Телевизор повесить на перегородку. Это (на мой взгляд) единственны вариант уменьшить блики.

Перегородка от стены к окну. Возле окна проход. Сделана может быть типа решётки с вставками из картин, горшков с цветами и всякой чепушни. С одной стороны (как написал) будет повешен телевизор.

В разделе дизайна были перегородки из гипрока разной хитрой формы края и с различными вырезами в плоскости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще веранда. за длинной стеной немного места и крыша а дверь перенести не вариант.

В отношении переноса двери я подразумевал отсутствие света из окна в одной из зон. Если это веранда, то окно сплошное. С разделением будет проще, но вот ТВ зона представляется с трудом из за больших окон и соответственно бликов (засветки экрана).

Спальня ессно в дальнем от двери углу. Кресло для просмотра телевизора возле двери. Телевизор повесить на перегородку. Это (на мой взгляд) единственны вариант уменьшить блики.

Перегородка от стены к окну. Возле окна проход. Сделана может быть типа решётки с вставками из картин, горшков с цветами и всякой чепушни. С одной стороны (как написал) будет повешен телевизор.

В разделе дизайна были перегородки из гипрока разной хитрой формы края и с различными вырезами в плоскости.

вот размеры комнаты и расположение двери и окна

post-40777-1275987809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота потолка, какой потолок? со скосом или ровный? на какой высоте подоконник? размер двери?

для кого комната - спальня? что необходимо из мебели? какой стиль предпочитаете? (если есть фото интерьеров которые нравятся - прикрепите здесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот размеры комнаты и расположение двери и окна

Странная какая то веранда. А где же сплошное окно?

Вобщем моя идея такова:- сдвинуть дверь к той стене от которой будет перегородка, чтобы можно было у двери создать пространство для установки кресла, а в углу перегородки телевизор (или наоборот). По другому телевизор смотреть невозможно. Слишком узко с учётом кресла.

Спальню к окну. Кровать от стены у которой перегородка.

Это общая планировка. Собственно дизайн навязывать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота потолка, какой потолок? со скосом или ровный? на какой высоте подоконник? размер двери?

для кого комната - спальня? что необходимо из мебели? какой стиль предпочитаете? (если есть фото интерьеров которые нравятся - прикрепите здесь)

потолок не очень высокий 230см, окно 160см ширина, высота 80 см, высота подоконника 150 см, размер входной двери стандартный... спальня для парня в спальне впринципе будет достаточно подиума и матрацов на нем и полочек всяких... мебель не куплена хочу сделать встроенные шкафы в стене, так как за стеной пустота обязательно дива и к примеру кресло маленький столик телевизов на стене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×