Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elle11

Плитка Керама Марацци Палермо - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а если сделать декор - плитку наискосок, вот типа такого рисунка (программы нет) 14_206.jpg

Наискосок тоже пробовала, относительно этой плитки не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда наверно я бы делала по большой стене ванной панном, а по стене где полотенцесушитель вертикально, как у раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне панно больше из 4 х плиток нра. и полосы эти не нра вокруг раковины.

Вот сделала по 4 плитки, нормально, если оба панно одинковые? Ванна ассиметричная. Расставила вроде симметрично. Оценита плиз.

post-35237-1275991305_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне панно больше из 4 х плиток нра. и полосы эти не нра вокруг раковины.

Вот сделала по 4 плитки, нормально, если оба панно одинковые? Ванна ассиметричная. Расставила вроде симметрично. Оценита плиз.

post-35237-1275991305_thumb.jpg

чет не то))) как-то сиротливо, и бордюр справа от раковыны выбивается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-35237-1275935016_thumb.jpgСтену в зоне раковины в магазине разложили немного иначе. Слева от раковины убрали широкий декор, поставили вертикальный узкий. Горизонтальный нижний убрали. Получилось изящнее. Вот над ванной бы поправить еще.

еще раз глянула зону раковины... вы только не обижайтесь, но я бы ... если уж на то пошлО... и справа от раковыны сделала просто бордюр, а то они разные с двух сторон... ну совсем не айс.

а в зоне ванны последний рисунок вы дали вроде и ничего, по попробуте туда примостить смеситель, если такое возможно нарисовать.... опять вся симметрия уйдет...

все...я вас окончательно запутала... но очень советую не торопиться... т.к. вариант сырой... не надо горячки и абы как... вижу что вы в сомненьях...))) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большущее спасибо всем за участие!

Отказались сегодня от лишних декоров, ориентируясь примерно на вариант №29 (раковина) и №34 (ванна). Надо было уже на что то решаться, завтра доставка. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, подскажите пожалуйста. Для такого размера плитки какие лучше оставить швы? И какая затирка оптимальна? В магазине Атлас не рекомендуют, говорят со временем желтеет. Если дело только в пожелтении, то нам с таким цветом плитки, все равно, пожелтеет она или нет :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, подскажите пожалуйста. Для такого размера плитки какие лучше оставить швы? И какая затирка оптимальна? В магазине Атлас не рекомендуют, говорят со временем желтеет. Если дело только в пожелтении, то нам с таким цветом плитки, все равно, пожелтеет она или нет :give_rose:

я делала на крестики в 1 мм,при затирании чуть больше получается.

про затирку: да Атлас не комильфо))) затирали Sopro - показала себя хорошо. ща еще поищу затирку, которой делали, название забыла ....

вот нашла Ультраколор Но!!! в ванной при попадании на нее воды(у меня цвет жасмин) темнеет, при высыхании цвет возвращается)))

post-24548-1276073361.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×