Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elle11

Плитка Керама Марацци Палермо

Рекомендуемые сообщения

Вот такая у нас ванная post-35237-1275841182_thumb.jpg Коробов до сих пор еще нет :giri05025: Размеры можно менять. Минимальный размер короба в зоне унитаза под канализацию 20х20, короб в правом углу под стояки с водой 35х35, короб по полу вдоль стены с раковиной ширина 5, высота 20.

Вариант плитки "Орхидея" отпал.

Плитка такая http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/mod...o/palermo_pinc/ , только без карандашей.

Помогите пожалуйста сделать отпимальную раскладку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-35237-1275852743_thumb.jpg В зоне короба нестыковка швов получается из-за бордюра, уложенного на двух стенах по-разному.

Не использовать на коробе бордюр наверно лучше. Не так выделяется нестыковка, но швы все равно не совпадают. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не нравятся панно с 2-х сторон вокруг ванны, как-то пестро и аляписто на мой взгляд, может просто такие же полоски как около раковины????

горизонтальные бордюры тоже не делала бы. по мне чем проще, тем лучше... в основной массе эти украшательства в ванной не особо нужны... может на картинке быть красиво, а потом будет создавать хаос и ощущение бардака....

хотя я ни фига не спец, но очень рада, что в своей ванной не наворотила больших орнаментов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что отозвались! Я недождавшись ответов сходила оплатила плитку. Привезут послезавтра. Сейчас смотрю и думаю, действительно получилось пестровато :fund02006: В магазине предлагали сделать полоски возле ванны, я сказала хочу панно, потому что они всем делают раскладку полосками :clapping: Еще не поздно откорректировать количество плитки.

Помогите пожалуйста разложить! Завтра позвоню в магазин, поменяю количество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-35237-1275852743_thumb.jpg В зоне короба нестыковка швов получается из-за бордюра, уложенного на двух стенах по-разному.

Не использовать на коробе бордюр наверно лучше. Не так выделяется нестыковка, но швы все равно не совпадают. Что делать?

про швы - может короб выложить с угла, где умывальник - таким образом чтобы эта нестыковка была где стир. машинка и полотенцесушитель, они прикроют эту нестыковку.

Ой, ерунду я написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Maslinka! Стыковку сделали, убрали нижний горизонтальный бордюр. Меня теперь беспокоит, не слишком ли пестрая раскладка получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот столбец светлым или вообще эту стену светлой сделать. Смеситель у ванны где стоит?

post-27395-1275933623.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×