Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

klm7

Чем задекорировать белую стену в коридоре?

Рекомендуемые сообщения

Сначала хотели какое-то фотки туда, потом передумали - решили какие-то картинки, не нашли те которые нравятся, да и светильники не подобрали. Что еще можно сюда придумать? Что было ваааах! Может что-то на пленке распечатать, наклеить на стекло, его в рамку какую-нибудь с подстветкой изнутри - но выводы света высоко висят...

Стиль в остальной части квартиры современный - ну вы поняли, белые стены, венег двери )))

собственно фото

835686_7cc66400.jpg

2

835687_820811f1.jpg

3

835688_12c67f3b.jpg

Заранее благодарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотели какое-то фотки туда, потом передумали - решили какие-то картинки, не нашли те которые нравятся, да и светильники не подобрали. Что еще можно сюда придумать? Что было ваааах! Может что-то на пленке распечатать, наклеить на стекло, его в рамку какую-нибудь с подстветкой изнутри - но выводы света высоко висят...

Стиль в остальной части квартиры современный - ну вы поняли, белые стены, венег двери )))

Заранее благодарю

Картины на холсте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хотите постепенно наполнять своими фотографиями с разных событий.. семейные праздники, друзья, все в таком духе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хотите постепенно наполнять своими фотографиями с разных событий.. семейные праздники, друзья, все в таком духе..

Сначала хотели какое-то фотки туда, потом передумали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас выводв под свет получаются напротив входа в другую комнату? Если да, то я предложила бы неглубкий комод, над которым будет один большой (может чуть шире подсветки или наоборот поуже, вытянутый) постер в раме (картина, фото или др), который будет располагаться под подстветкой. Можно сделать коллаж из фоток или постеро, но мне больше нравится один постер. Попробую поискать , что я имею ввиду.

Но я не стала бы декоривать всю стену. Только участок выделить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас такой большой, просторный и светлый коридор, что он сам по себе - ваааах! Я бы ничем не декорировала. Не надо захламлять, это у всех. А у Вас пусто и просторно - вот Ваша фирменная фишка.

Покажите остальные помещения, просим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас выводв под свет получаются напротив входа в другую комнату?

не совсем

вот план, желтеньким пометил где выводы

837894_3e89b612.jpg

Если да, то я предложила бы неглубкий комод, над которым будет один большой (может чуть шире подсветки или наоборот поуже, вытянутый) постер в раме (картина, фото или др), который будет располагаться под подстветкой.

не получится -сильно узкий коридор

Можно сделать коллаж из фоток или постеро, но мне больше нравится один постер. Попробую поискать , что я имею ввиду.

буду благодарен за фото

Но я не стала бы декоривать всю стену. Только участок выделить

так мы всю и не хоитм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас такой большой, просторный и светлый коридор, что он сам по себе - ваааах! Я бы ничем не декорировала. Не надо захламлять, это у всех.

если честно, то довольно узкий и темный )))...Выше в посте план, только еще вход на кухню закрыт. спасает солнечная сторона и фигурные вырезы в стене междукоридором и гостинной. а надо задекорировать, т.к. висят провода, вот если бы их не было, а я бы подумал и спрятал в стену до лучших времен - тогда бы ничего не делали...

А у Вас пусто и просторно - вот Ваша фирменная фишка.

у нас вся квартира такая

Покажите остальные помещения, просим!

приблизительно то же самое, без особых изысков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×