Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

из гостинной стало видно куртки :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы наверно тоже сделала точно такие же двери только вместо зеркала матовое стекло, а то правда не понятно что там ещё отразится.

О... об этом я не подумал! действительно! так тоже можно. Одно НО! В темную комнату проем был 2400 мм (не до потолка)... а в холле проем 2700. Не симметрично будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверно тоже сделала точно такие же двери только вместо зеркала матовое стекло, а то правда не понятно что там ещё отразится.

О... об этом я не подумал! действительно! так тоже можно. Одно НО! В темную комнату проем был 2400 мм (не до потолка)... а в холле проем 2700. Не симметрично будет.

А если сделать вверху лишние 30см через металлическую полоску? Не уверена, что понятно выразилась. Т.Е. двери такие же но вверху с ещё одним кусочком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мое предложение покажется вам скучным, но я бы сделала абсолютно такие же двери как и на собранном шкафу.

тоже только такой вариант вижу.

ну прям на краний случай сделать там двери покрашенные по рал в цвет стен. распашные, если есть возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать негатив имеющихся дверей: матовое стекло по центру, верх-низ -зеркала. Зеркала, отражая пол и потолок,

"растворят" двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×