Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgeniamuhina

Недорогие межкомнатные двери

Рекомендуемые сообщения

Ищу недорогие межкомнатные двери, присмотрела у Викинга http://www.dviking.ru/, у знакомых ламинированная их дверь даже на даче стоит в бане, с ней ничего не случилось ( не повело, не разбухла и тд), нужны отзывы, советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу недорогие межкомнатные двери, присмотрела у Викинга http://www.dviking.ru/, у знакомых ламинированная их дверь даже на даче стоит в бане, с ней ничего не случилось ( не повело, не разбухла и тд), нужны отзывы, советы.

Если нужны недорогие,то обратите внимание на белорусские и украинского производства,качество у них сохранилось "советское".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрытая реклама

почему?

прошу совета, пишите других производителей, просто интересно может кто то ставил Викинга и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

прошу совета,

Да потому, что дешёвые двери нужно просто пройтись по магазинам и выбрать то, что нравится. Мне понравилось вот это. Кому то это не нравится

post-36949-1275551138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

прошу совета,

Да потому, что дешёвые двери нужно просто пройтись по магазинам и выбрать то, что нравится. Мне понравилось вот это. Кому то это не нравится

я хочу дешевые но чтобы долго служили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу дешевые но чтобы долго служили

На фото мои двери. Я тоже выбирал чтобы долго служили.

Дверь каркас из массива, обклеен толстым (8мм) МДФ. Поверху прочный ламинат без склеек по углам. Рассчитываю лет на 20, к этому времени наверное уже помру...

Просто объёжал кучу магазинов ( в течении полугода). Изначально предполагал другие. Потом появились эти. Понравилось - купил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу дешевые но чтобы долго служили

На фото мои двери. Я тоже выбирал чтобы долго служили.

Дверь каркас из массива, обклеен толстым (8мм) МДФ. Поверху прочный ламинат без склеек по углам. Рассчитываю лет на 20, к этому времени наверное уже помру...

Просто объёжал кучу магазинов ( в течении полугода). Изначально предполагал другие. Потом появились эти. Понравилось - купил.

А подскажите, пожалуйста, производителя ваших дверей? И примерный бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×