Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NATA1978

И снова из двушки-трешку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ой, я вообще выложила картинку не ту, которую хотела :giri05048:

это я себе прикидывала. мой муж хочет рабочее место в спальне, а не гостиной. я имела в виду два простеночка, а между ними межкомнатная перегородка. по одну сторону стол, по другую - шкаф-купе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем можно так

post-31257-1275566140_thumb.jpg

сарбиночка, можно я покритикую?

плохо то, что на кухню нужно мимо диванов проходить. вся грязь там будет. до тв очень далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, я к критике отношусь положительно :)

до телека действительно далековато, у нас одно время так стоял в нашей однушке. но не критично все-таки

про грязь я что-то не поняла. мне вообще больше изолированные кухни нравятся, так гораздо чище в квартире

правильно говорит Ната: хочешь просторную трешку - бери 3ку. в 90% случаев так и есть. может вообще лучше двушкой оставить?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka, а почему Вы считаете, что далековато? У меня сей гостиная 20квадратов(почти квадратная): диван стоит напротив телека, а кресло по диагонали, так с кресла мне смотреть комфортней... Телек 32 дюйма диагональ. Тут вроде получается приблизительно так же... А если так как Вы предлагаете- 4,85 поделить на 2- около 2,5 метров получается... маловато. Хотя, наверное, на любителя. Эээх, жаль , трёшку не потянуть... да и жалко этим вурдалакам столько бабла за недострой отваливать, учитывая как они со сроками сдачи проставляют уже...

В общем, и расшириться хочется и колется... На следующей неделе поеду трясти их- может удастся побольше сбить цену... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ната, сбросьте мне, пожалуйста, в личку цену на сейчас. есть разница по цене между квартирами со свободной планировкой и о стенами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, еще насчет телека- у меня кум купил 40 дюймов и повесил в хрущевке- как раз около 2,5 метров. Так теперь квадратики рассматривает... :giri05048: Мои глаза выдерживают мин 15. Я где-то читала, что нужно диагональ умножить на 5 - это и будет минимально комфортное расстояние для просмотра

плохо то, что на кухню нужно мимо диванов проходить. вся грязь там будет.

В совмещенной кухне-гостиной грязь будет разноситься в любом случае- без моющего пылесоса никуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina, я тут вот еще о чем подумала, если часть часть кухонной поверхности разместить в районе окна, то как же быть с радиатором под окном? Перенести на несущую стену рядом? Но там в углу идеально помещается холодильник. Не будут они друг другу мешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем ближе раб зона кухни в совмещеное пространство кухни - гостинной тем меньше грязи будет в районе диванов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно,просто интересно имеет ли право на жизнь следующая планировка.Сделал ее на основе варианта Нитки.Постараюсь озвучить плюсы и минусы предложенного

+

1)у хозяев появляется своя гардеробная и ванная.

2)люльку пока можно ставить в спальне(если, конечно, ребенок еще совсем маленький)

3)есть детская без выхода на балкон и с небольшой гардеробной(многие боятся балкона в детской)

4)остается приличное пространство для гостинной и столовой

5)также можно продумать доп места для хранения вещей

это основное

-

1)детская выходит в кухню-гостинную(где веселятся взрослые)

2)далековато находится от туалета

3)не просто найти место для телевизора.

Кто-то добавит что спальня и детская находятся в разных концах квартиры и это тоже минус,но это уже дело каждого.для кого-то это может быть и плюсом.

Прошу строго не судить, это моя первая перепланировка(мог не учесть размеры)

post-40375-1275889743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×