Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CMax

Венге+бежевый

Рекомендуемые сообщения

Сейчас квартира уже на стадии завершения ремонта и практически везде используются цвета венге...

Кухня корпус венге, фасад белый дуб, ламинат во всей квартире беленый дуб винтаж, плинтуса везде венге, двери чуть светлее венге, спальня заказана корпус венге со вставками бамбука... Сейчас понимаю что цвета везде примерно одинаковые... Так вот, чем все это можно разбавить??? Какой еще цвет удачно впишется в такой интерьер?

Еще такой момент, ламинат quick step белый дуб винтаж, он на мой взгляд получился очень светлым и уходит немного в серость, я не ожидал что так будет, да еще и стены темнее получились... У кого-нибудь есть фото интерьеров с белым дубом на полу... Не знаю чем разбавить все это... Или такое ощущение пока без мебели...

и спальня...

post-35883-1275405305.jpg

post-35883-1275405558_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый травяной можно попробовать приложить, может быть, такое сочетание будет приятным.

у нас получилась аналогичная ситуация: бежевый+венге... очень нравится вариант с зеленым.. еще думаем про светло-коралловый :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь моя гостиная. Венге+бежевый+бордовый. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=65552

А вообще в каждой комнате можно сделать разное сочетание. В одной венге+бежевый+оранжевый, в другой венге+бежевый+зеленый. Квартира будет смотреться цельной, но в каждой комнате будет своя изюминка ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) У меня сейчас такое сочетание, правда, бежевого не так много. Но очень красиво получилось разбавить голубым.

Оранжевый тоже в тему будет, в том числе и с голубым, фисташковым, зеленым яблоком:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу сделать квартиру в одном стиле, и разбавлять каждую комнату каким-нибудь цветом-хорошее решение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и спальну собрали....

все хорошо, но чего-то не хватает...

чем разбавить? полы светлые белый дуб, спальня венге...

post-35883-1276106592_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не самое удачное, но общее впечатление такое же, как от моей комнаты. У меня венге-ваниль-зебрано бежевое. Действительно, это очень уныло оказалось после года жизни. Буду разбавлять бирюзой или голубым, зависит от наличия тканей. Образцы уже приносили. Очень хорошо смотрится. Правда, у меня еще картины на стенах на морскую тему, т.е. в бирюзово-серо-голубой гамме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×