Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Нужно креативчику - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Новоселочка, стесать не получится, а если добавить штукатурки, то разница еще увеличится, так как зеркало тоньше плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аплион, уголки имею ввиду из коллекции плитки. Главное, чтобы были в наличии. Металл будет лишним я думаю. А у тебя как получилось? Если есть фото можешь показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аплион, уголки имею ввиду из коллекции плитки. Главное, чтобы были в наличии. Металл будет лишним я думаю. А у тебя как получилось? Если есть фото можешь показать?

я заказала уголки и покрашу в автомастерской. мне уже пробный выкрас сделали - понравилось. но у там зеркала еще не поклеины, так что я буду на месте смотреть как лучше сверху на зеркало или под зеркало, чтобы скрыть срез плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глумится))))))))

Это кто над кем глумится? Молодому парню в ванну : "бусинки, рюшечки". :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А результат, результат нам покажут?))) Ну, с плиткой самый логичный и очевидный вариант, оно и понятно... но я так понимаю, хозяину хочется чего-то "этакого"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый беспроблемный заматировать всю колонну... дело пары часов...

можно поробник сделать добавив йод либо в пасту, либо уже на поверхность, получится типа "венге" ))) коричневое матовое стекло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый беспроблемный заматировать всю колонну... дело пары часов...

можно поробник сделать добавив йод либо в пасту, либо уже на поверхность, получится типа "венге" ))) коричневое матовое стекло...

))) выкрасить и выбросить..))))

Я не разу не дизайнер, но чисто с житейской стороны, я за Аишин вариант.. если что все равно ведь сбивать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, тему закрываю, хотя если хотите сказать что-то хорошее автору - пишите.

глумится))))))))

Это кто над кем глумится? Молодому парню в ванну : "бусинки, рюшечки". :good:

Алекс, это были просто мысли вслух. Знаете, как бегущей строкой. Кста, один из вариантов творческого процесса, разрешить себе придумать любые варианты, не ставя ограничения, а уже потом выбрать.

А результат, результат нам покажут?))) Ну, с плиткой самый логичный и очевидный вариант, оно и понятно... но я так понимаю, хозяину хочется чего-то "этакого"?

Элфик, если интересно, покажу.

самый беспроблемный заматировать всю колонну... дело пары часов...

можно поробник сделать добавив йод либо в пасту, либо уже на поверхность, получится типа "венге" ))) коричневое матовое стекло...

Аиш, думаю, что мотирование всего выступа в полевых условиях достойно не выйдет. Если только рисунком.

самый беспроблемный заматировать всю колонну... дело пары часов...

можно поробник сделать добавив йод либо в пасту, либо уже на поверхность, получится типа "венге" ))) коричневое матовое стекло...

))) выкрасить и выбросить..))))

Я не разу не дизайнер, но чисто с житейской стороны, я за Аишин вариант.. если что все равно ведь сбивать )))

Рябин, спасибо за мнение. Вариант просто матирования сначала предложила Эльфик.

Остановилась на 2-х вариантах. 1-й - коричневую плитку по 2-м длинным сторонам, а на торце оставить зеркало.

2-й вариант - замотировать или покрасить(еще думаю) под мозаику. Квадратики сделать покрупнее, чем на оригинале. Некоторые квадратики оставить зеркальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановилась на 2-х вариантах. 1-й - коричневую плитку по 2-м длинным сторонам, а на торце оставить зеркало.

2-й вариант - замотировать или покрасить(еще думаю) под мозаику. Квадратики сделать покрупнее, чем на оригинале. Некоторые квадратики оставить зеркальными.

Звиняюсь, что после закрытия темы :)

Если первый вариант - зеркала по бокам сбивать будете? Как вариант можно купить клей, пригодный для стекла, плитку на него поверх зеркала налепить, потом затиркой. Завести на лицевую сторону на несколько санитиметров - затем по рядку мозаики, посередине оставить полосу зеркала. Точно как innusya показала в 5 посте. Таким образом стык на углах плитки аккуратный будет - под 45 запилить. Только плитка светлая мне гораздо больше нравится - темная плитка тяжести добавит в данном случае, и в потолок темный объем врежется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняюсь, что после закрытия темы :)

Если первый вариант - зеркала по бокам сбивать будете? Как вариант можно купить клей, пригодный для стекла, плитку на него поверх зеркала налепить, потом затиркой. Завести на лицевую сторону на несколько санитиметров - затем по рядку мозаики, посередине оставить полосу зеркала. Точно как innusya показала в 5 посте. Таким образом стык на углах плитки аккуратный будет - под 45 запилить. Только плитка светлая мне гораздо больше нравится - темная плитка тяжести добавит в данном случае, и в потолок темный объем врежется...

Душка, я рада, что ты заглянула. Если на зеркало на торце не уговорю и короб по всем 3-м сторонам будут отделывать плиткой, то однозначно светлой.

Про подсказку клеить на зеркало, спасибо. Буду узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×