Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Нужно креативчику

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подкиньте идеи. На все 1 сутки. Имеется готовый санузел, точь в точь, как на визуализации (кроме тумбы у ванной).

Заказчику не нравится зеркальный выступ. Это вентиляционный короб, который был и есть. Хотелось его растворить в пр-ве, по-этому были предложены зеркала. Заказчик - молодой парень. Но пожив в квартире, он хотел бы изменить зеркальную отделку. Есть один вариант- сбиваем зеркала и выкладываем плитку по принципу светлых стен. Но нужен еще альтернативный.

post-4074-1275331535_thumb.jpg

post-4074-1275334083.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне зеркало нравится..........)

Ну если позиция принципиальная, моет посередине одну полосу темной плитки пустить, или декора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05025: отражение не удовлетворяет )))

травление зеркала ....

рисунок либо плиточная раскладка повторяется и на колонне, либо любой мелкий узор с минимумом остатков зеркала...

фальшвитраж...

пленочный делать на месте или на акриловом стекле заказать и "одеть" на короб....

каркас из того же материала , что и тумба...

низ, верх закрыты полностью середина зеркало, уголки дерево.... принцип- одеть колонну в раму деревянную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне зеркало нравится..........)

Ну если позиция принципиальная, моет посередине одну полосу темной плитки пустить, или декора?

Спасиб! Пустить то можно, но принцип раскладки - вертикальные полосы. И, думаю, просто кусок зеркала не вырезать, чтобы плитку вставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подкиньте идеи. На все 1 сутки. Имеется готовый санузел, точь в точь, как на визуализации (кроме тумбы у ванной).

Заказчику не нравится зеркальный выступ. Это вентиляционный короб, который был и есть. Хотелось его растворить в пр-ве, по-этому были предложены зеркала. Заказчик - молодой парень. Но пожив в квартире, он хотел бы изменить зеркальную отделку. Есть один вариант- сбиваем зеркала и выкладываем плитку по принципу светлых стен. Но нужен еще альтернативный.

А если оставить полоску зеркала только посредине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему-то хочется либо в темную плитку,либо,как Аиша прдложила в дерево "одеть"

причем в дерево под тумбу

зы:но это так,мой взгляд дилетанта

я просто подумала как мне было бы уютнее в такой ванной комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05025: отражение не удовлетворяет )))

травление зеркала ....

рисунок либо плиточная раскладка повторяется и на колонне, либо любой мелкий узор с минимумом остатков зеркала...

фальшвитраж...

пленочный делать на месте или на акриловом стекле заказать и "одеть" на короб....

каркас из того же материала , что и тумба...

низ, верх закрыты полностью середина зеркало, уголки дерево.... принцип- одеть колонну в раму деревянную...

Так-с, смеемся... А я тут после пробега через всю Москву по салонам и объектам в печали. Его зеркало несколько пугает, ну и уход за зеркалом напрягает.

Я вот тоже думала про травление или каркас.. Там места перед унитазом мало, именно там, где пугает. То есть каркас отпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подкиньте идеи. На все 1 сутки. Имеется готовый санузел, точь в точь, как на визуализации (кроме тумбы у ванной).

Заказчику не нравится зеркальный выступ. Это вентиляционный короб, который был и есть. Хотелось его растворить в пр-ве, по-этому были предложены зеркала. Заказчик - молодой парень. Но пожив в квартире, он хотел бы изменить зеркальную отделку. Есть один вариант- сбиваем зеркала и выкладываем плитку по принципу светлых стен. Но нужен еще альтернативный.

А если оставить полоску зеркала только посредине?

Пасиб, интересно, буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему-то хочется либо в темную плитку,либо,как Аиша прдложила в дерево "одеть"

причем в дерево под тумбу

зы:но это так,мой взгляд дилетанта

я просто подумала как мне было бы уютнее в такой ванной комнате

Масик, спасибо. Думаешь лучше темную плитку? А, еще забыла написать - тумба под раковиной - венге.

Мнение - в копилку.

post-4074-1275334025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто чувствуется темная плитка или дерево как у тумбы

не знаю почему

а светлое как-то не ложится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×