Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ReMonty

Кованая мебель в интерьере - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

старинный столик на фоне хайтека - а не слишком ли получится контраст?) у вас в пчелово весь дом целиком в одном стиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельные спальни в пчелово планируются в другом стиле, а гостиная внизу, где собственно и планируется столик, всё в хайтеке. Наоборот, смешение стилей очень оживляет интерьер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мечтала о кованной мебели, особенно хотела столик со стульями.

Но потом меня убедили, что вместе все смотреться не будет, надо к этим кованым подбирать всю другую мебель.

А все менять я пока не готова, и нескоро буду готова :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители заказывали в частной мастерской кованную мебель. На 25% дешевле вышло по сравнению с ценами в магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельные спальни в пчелово планируются в другом стиле, а гостиная внизу, где собственно и планируется столик, всё в хайтеке. Наоборот, смешение стилей очень оживляет интерьер!

Вообще мысль конечно интересная! Вы потом выложите фото, как у вас это в осово получится - хочется оценить вживую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы потом выложите фото, как у вас это в осово получится - хочется оценить вживую!

И я жду фото.

Про смешение стилей интересно. Но пока не представляю, как это может смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в коридоре типа кованный столик из ИКЕИ и светильник, стилизованный под уличный фонарь. Думала этим ограничиться... Но посмотрев ссылки поняла, что кованная кровать - это мечта...

:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же... а я вообще не задумывалась о сложностях, связанных с введением в интерьер кованой кровати. Мне кажется, она очень легко впишется, только с цветом определиться. Я функциональных проблем больше опасаюсь - холодная, удариться можно.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×