Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ReMonty

Кованая мебель в интерьере - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Колибри, спасибо за ответ.

Видимо, конструкция не позволяет.

Да, кстати - а как их собирают? Я понимаю, что ни одна кровать в собранном виде в дверь не пройдет - ну так там шурупы, а тут то ковка. Ее же сваривают наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сваривают? Мы ребёнку купили икеевскую кровать раздвижную металлическую. Собирали: спинки отдельно, основание металлическое отдельно, всё скручивалось.

Кстати, Vovuta покупала себе в "Новых спальнях" кованую кровать, думаю она сборная. Да и про кол-во спинок можно уточнить в магазине. Думаю на заказ сделают без изножья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то практически все кованые кровати с двумя спинками. А мне нравится с одной.

У меня кованая кровать с одной спинкой - изголовьем. Любую модель предлагали сделать с одной или двумя, на выбор.

Отдельно заносили основание, отдельно изголовье, которое потом прикручивали к основанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta покупала себе в "Новых спальнях"

Колибри, а что такое "Новые спальни"?

Renny, а где Вы заказывали кровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Колибри.

Действительно - цена указана как за кровать с двумя спинками, так и с одной. Правда отличие несущественное))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renny, а где Вы заказывали кровать?

Моя кровать от Дримлэнд, но у них маленький выбор именно кованых, кажется всего 2 модели. Знаю, что еще у Группо 396 неплохой выбор, http://handmade-bed.ru/Stati/Reklamnie-mat...ie-krovati.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Renny. Конечно все перечисленные бренды очень дорогие для меня. Наверное буду смотреть в сторону Малайзии)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас можно встретить много рекламы частных мастерских по ковке, в МО все столбы ими увешаны. Попробуйте поузнавать, может там дешевле выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть кованный столик под старину, сделанный на заказ, смотрится очень красиво. Хочу его перевезти в пчелово, когда дострою там дом, там скорее всего будет хайтэк, а он будет на контрасте, как акцент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×