Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ReMonty

Кованая мебель в интерьере

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Просьба обладателям такой мебели: поделитесь ощущениями. Как с ней живется?

Хочется на кухню обеденную группу кованую в современном стиле (без огромного числ завитушек и т.п.),

но думаю, не слишком ли тяжелы будут стулья для ежедневного двигания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнует тот же самый вопрос!Хотим на веранду дачи кованную мебель поставить, я озадачилась этим же вопросом.

Друзья рассказали об одном итальянском ресторане в Москве, что там мебель изящная и не такая уж и тяжелая. Видимо надо просто доехать и взять на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Просьба обладателям такой мебели: поделитесь ощущениями. Как с ней живется?

Хочется на кухню обеденную группу кованую в современном стиле (без огромного числ завитушек и т.п.),

но думаю, не слишком ли тяжелы будут стулья для ежедневного двигания?

У знакомых соседи сверху имеют такую мебель. Каждый день этих соседей недобрым словом вспоминают, когда те стулья свои двигать начинают. А карма ведь не железная )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особой тяжести в кованых стульях нет. А на ножки сейчас масса всего защитного продаётся.

Именно! А вообще нужно быть любителем, если нравится, то конечно будут прекрасные ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие стулья смотрятся очень красиво и необычно и если вам они по душе, то приобретайте и наслаждайтесь и не забывайте про защиту ножек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только нужно иметь ввиду, что это мебель ХОЛОДНАЯ!

И прикасаться к ней рукой или ногой без одежды очень неприятно.

ИМХО, естесстввенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большая кованная кровать ковали на заказ. ощущения только положительные, и не холодная она, а прохладная, когда дотрагиваешься до подголовника не каких неприятных ощущений нет!!! А смотреться очень красиво и необычно у меня к ней еще держатели для полок (Не знаю как они называются правильно) и пепельницы. Вот хочу еще чего нибудь для дополнения интерьера, пока не придумала чего хочу. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большая кованная кровать ковали на заказ. ощущения только положительные, и не холодная она, а прохладная, когда дотрагиваешься до подголовника не каких неприятных ощущений нет!!! А смотреться очень красиво и необычно у меня к ней еще держатели для полок (Не знаю как они называются правильно) и пепельницы. Вот хочу еще чего нибудь для дополнения интерьера, пока не придумала чего хочу. :fund02060:

Столик и стульчии... а вообще кровать можно любого размера заказать? тоже очень нравиться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×