Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хитрая_Белка

И опять двушка в трешку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дорогие форумчане! Прошу вашей помощи! В данный момент планирую заказывать кухню и тут необходимо решить,где и как она будет располагаться.В связи с этим встал вопрос о сносе лишних стен или возведении новых. Или вообще оставить все как есть и исходить из этого. Квартира очень небольшая (традиционная 2-х комнатная хрущевка), живем мы сейчас с мужем вдвоем,НО! через год к нам присоединится дочь с маленьким ребенком,поэтому нужно учитывать и это,как и где всех разместить,чтобы друг другу не мешать? :( Понимаю,что задача очень сложная,возможно даже нерешаемая :( Но,может быть,кто-нибудь встречал подобные перепланировки с такими исходными данными? Вдруг кто-нибудь что-то придумает? Вот такие пироги. Попробую сейчас загрузить фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню переносить не планирую,т.к. там все выводы под воду,газ и т.д.уже сделаны и сделан сам ремонт недавно (пол,потолок,фартук). Хочу сейчас понять для себя,готовится к дальнейшей перепланировке и ремонту или оставить все,как есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

мне тоже показалось, так будет хорошо.

п.с. разве это хрущевка? хорошие у вас хрущевки :)

Уху,традиционная хрущевка ) А что,бывают еще меньше? не встречала :) Я тоже предполагала как-то так соорудить все, но смущает мизерность получающихся помещений и куда шкафы или гардеробную впихнуть тогда? вещей-то на 4-х много :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

площадь 2х комнат около 30 м2. если поделить на 3 равные части, то получается по 10 метров на комнату. это слишком мало. а без окна вообще плохо будет. поэтому я бы оставила 2 относительно просторные и светлые комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поделила свободное пространства на 2 части- 2 спальни и холл с диванной зоной и тв

Как-то получается,что диванная зона без окон,но с кучей дверей :) темновато будет...или тогда придется делать какие-то окна в возводимых перегородках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×