Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Кухонное уравнение - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ой, поздравляю - все функционально и красиво. Я о своих шкафах еще не думаю, боюсь. Подумаю позже))) Диванчик дюже приглянулся. Чей, если не секрет. Молодцы, не побоялись - взяли светлый. Мы вот тоже рискнули со светлой обивкой, посмотрим как оно, с 2-мя малолетками светлый диван))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме, правда, но счастье неимоверное :giri05048: Нам вчера шкаф собрали в комнату, вот хвастаюсь))) двери еще не заказали, но уже определились с материалами, будут такими. И сюда же диванчик.

Красивый шкафчик, очень нравится, и дверки тоже. Люблю когда лаконично и просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дверки будут раздвижные.

Подумайте как следует по поводу раздвижных дверей!! У вас был уже шкаф с такими? Расскажу про себя... Мне очень хотелось купе, до этого никогда не было. Сделали... И двери теперь постоянно открыты. Выглядит некрасиво. Но может это только я такая. Распашную дверь закрываешь в любом случае, иначе мешаться будет и делается это как то на автомате, а вот чтоб закрыть раздвижную каждый раз себя заставлять приходится и все равно постоянно двери оказываются открыты. Как это у них получается..??? ((

В общем подумайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, поздравляю - все функционально и красиво. Я о своих шкафах еще не думаю, боюсь. Подумаю позже))) Диванчик дюже приглянулся. Чей, если не секрет. Молодцы, не побоялись - взяли светлый. Мы вот тоже рискнули со светлой обивкой, посмотрим как оно, с 2-мя малолетками светлый диван))))

Спасибо) у нас время поджимает :giri05048: , приходиться думать обо всем и сразу, боюсь потом нам будет абсолютно не до ремонта)))

Диванчик украинской (харьковской) фабрики. Если дальше актуально, я узнаю фирму и скажу, где заказывали. Белого уже не боюсь. Как оказалось очень легко быстро «стирается». У нас крупной породы собака и очень активная. И ее лапы и вообще много чего уже неоднократно оставались на диване, влажной губкой затерла и, как новый. А ребенок описает или еще чего, так на здоровье, боюсь быть заложницей вещей)) У нас вся квартира получилась почти белой, очень светлой. И кухня, кстати, моя головная боль, теперь тоже цвета слоновой кости)

Вчера муж вернулся из командировки, сидел рисовал кухню в ПРОсто, сегодня, чуть позже, выложу вариант на котором пока остановились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, у шкафа слишком широкие полки, без усилителей. Будут прогибаться.

Мы когда рисовали шкаф, все узнали. У нас спрашивали, что будет храниться, а потом уже говорили, что в таком случае можно и без усилителей. Мол, вещи полки вряд ли прогнут. А вообще, у нас есть усилители, их муж, кажется, перемычками( мы предусмотрели, на всякий случай) называет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka, спасибо)

А дверки будут раздвижные.

Подумайте как следует по поводу раздвижных дверей!! У вас был уже шкаф с такими? Расскажу про себя... Мне очень хотелось купе, до этого никогда не было. Сделали... И двери теперь постоянно открыты. Выглядит некрасиво. Но может это только я такая. Распашную дверь закрываешь в любом случае, иначе мешаться будет и делается это как то на автомате, а вот чтоб закрыть раздвижную каждый раз себя заставлять приходится и все равно постоянно двери оказываются открыты. Как это у них получается..??? ((

В общем подумайте...

PUPSA, у нас другие не получатся. В левом углу шкафа - между диванои и купе - у нас будет стоять кроватка, расстояние между ней и шкафом -45 см, ширина секции - 86, а справа дверь в комнату. Вообщем, не удобно дверки шкафа открывать совсем, особенно со стороны малютки, а там я буду жить первые года два постоянно)

А по поводу, всегда открыты дверки, так, я наоборот даже злюсь когда муж все дверки наглухо закрывает, в гардеробной особенно, правда-правда. Не знаю почему :giri05048: Я двери и в ванную не закрывала бы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь возвращаясь к теме))

Вот вариант кухни на котором мы с мужем вроде бы как остановились. Холодильник таки не встройка, а на противоположной стене. Две нижние 70-ти см секции с ящиками разных размеров: верхний – 14, средний – 26 и нижний 40см, цоколь -10см Верхние шкафчики от потолка - 30, под ним - 40см, вытяжка 70 см, в углу(нише) ящк системы карго - 20см, для моющих средств.

Кухня светлая - полярный ясень, структура дерево(я уже говорила, о-о-очень понравилась кухня Щурек), столешница темная, в цвет кухонных дверей - венге, цоколь - также.

Кто, что думает? Выскажитесь)

post-36291-1275629744_thumb.jpg

post-36291-1275629754_thumb.jpg

post-36291-1275630114.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю, вроде нормально, но все равно симметрии хочется) Что-то типа такого

post-35550-1275631102.jpg

Вы точно колонну хотите? Мож все-таки духовку под варочную? А микроволновку обычную в уголок поставить.

Шкафы верхние наверное разделить пополам лучше. С нижними тоже подумать еще надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю, вроде нормально, но все равно симметрии хочется) Что-то типа такого

post-35550-1275631102.jpg

Вы точно колонну хотите? Мож все-таки духовку под варочную? А микроволновку обычную в уголок поставить.

Шкафы верхние наверное разделить пополам лучше. С нижними тоже подумать еще надо.

мужа, колонна также смущает и твои предложения ему ближе. Будем рисовать, но боюсь полной симметрии все же не получится, ужасная ниша всю картинку перебивает(

а хотелось, чтобы она кроме симметричности, еще и функциональная была(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×