Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Кухонное уравнение - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Maslinka, спасибо, до потолка, думаю, не больше 25 см и мне хотелось бы оставить их "пустыми" :giri05009:

Mari4ka, привет) я уже говорила, мне очень нравятся твои кухонные задумки(читаю твою тему). И жду фото с нетерпением :giri05009:

Визуализации шкафов до потолка пока нет. Я жду мужа(командировка) – он может рисовать, хотя бы в том же - ПРосто Попрошу его сделать визуализацию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник где в нарисованных от руки вариантах?

верхние шкафы, если получается сделать горизонтальными, я б делала глухими в 2 ряда или с дверцей гармошкой

если есть цель загрузить кухню по полной, то можно верхние шкафы и до потолка делать, колонну тогда тоже, ессно, но необходимость такого решения только вы знаете

в вариантах от руки - холодильник у противоположной стены. Думали этот вопрос уже решен(в пользу встроенного), оказалось - нет. А всему виной вент.короб от застройщика((( Мне два глухих ряда также по душе, но... как мужа :giri05009:уговорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала глухие в один ряд не до потолка.

Аргументы:

По стеклу: упростят, тут я с Вами согласна и будет просвечивать начинка шкафов - даже, если на кухне чисто, будет ощущение беспокойства.

Один ряд, чтобы не давило - с двумя "ощущения легкости" точно не будет.

PAnnaM, спасибо, с вами согласился бы муж)

А вообще, голоса разделились :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так не хотите? получится хорошая рабочая поверхность, меньше мебели, холодильник спрятан, только полуколонна техники в углу за дверью, которая не сильно бросается в глаза.

post-27356-1275485245.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так не хотите? получится хорошая рабочая поверхность, меньше мебели, холодильник спрятан, только полуколонна техники в углу за дверью, которая не сильно бросается в глаза.

stusy, спасибо) но, все подобные варианты были забркованы еще много лет назад. Мы жили в квартире, с подобной расстановкой - даже в случае идеальнейшего порядка на кухне, от чувства не завершенности, раздробленности что-ли, избавится было сложно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло это только для абсолютно аккуратных людей. Потому что чтобы красиво смотрелось в шкафу надо поддерживать идеальный порядок. И еще вещи там должны быть подобраны красиво. Я за глухие. И не до потолка. А расстояние между потолком и шкафами можно закрыть гипсокартоновой конструкцией и оклеить ее обоями как во всей кухне. Надо только все очень точно просчитать.

спасибо, просто бальзам на душу))) а с просчитать, даже больше, чем ТОЧНО. Сейчас нам собирают шкаф-купе в комнату, сборщики очень вежливые оказались, потому что перепелили все что мы заказали, и даже не одного ругательного слова. Мы не угадали :giri05009: с размерами: в целях экономии заказали отдельно порезку(считали сами), отдельно раздвижные системы и отдельно сборку). Ребята говорят, знали бы раньше, не согласились у нас поработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме, правда, но счастье неимоверное :giri05029: Нам вчера шкаф собрали в комнату, вот хвастаюсь))) двери еще не заказали, но уже определились с материалами, будут такими. И сюда же диванчик.

post-36291-1275550621_thumb.jpg

post-36291-1275550628_thumb.jpg

post-36291-1275550635_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю со шкафом, судя по конфигурации, очень вдумчиво планировали под свои потребности и повезло со сборщиками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф впечатляет. Очень сложная конфигурация. Видно что вы долго его продумывали. А дверки будут распашные или раздвижные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, спасибо)

Шкаф впечатляет. Очень сложная конфигурация. Видно что вы долго его продумывали. А дверки будут распашные или раздвижные?

Мучили мы шкаф и правда долго, осталось совсем ничего - ручки да штанги, ну и двери, конечно же) И уже совсем скоро в нашей однокомнатной ракушке даже маленькая пуговка будет на своем месте))) А дверки будут раздвижные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×