Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Кухонное уравнение

Рекомендуемые сообщения

Кухонный вопрос всегда был актуальным для участников форума. Не миновала и меня эта участь. На эту тему я уже общалась с вами. Но, за эти месяцы, нам с мужем так и не удалось найти то оптимальное решение кухонного проекта. Точнее, я нашла, муж – пытается доказать – есть иное.

Дальше, на картинках – план кухни. Проект консультантов, визуализация Дафны) и мои попытки в ПРОсто. Холодильник будет встроенным, как на последней картинке, этот вопрос уже решен.

Собственно в чем наша проблема. Есть проект кухни. Рисовали консультанты в салоне. Дафна, спасибо, часть (угол) перерисовала и сделала визуализацию. Мне нравится. Муж говорит – давит, нет легкости.

Кухню планировании в цветах, как на визуализации Дафны – отказались. Она дорогая и долго ждать. Сошлись с мужем на светлых тонах - молочный, слоновая кость, (белый?), цвет ясеня. Муж хочет, если и нижние шкафчики, тогда со стеклом, а мне кажется, они упростят вид кухни. Не замеленным взглядом - кто что видит и думает, чего в проекте не хватает или наоборот - много. Очень жду мнений, критики)

post-36291-1275048763.jpg

post-36291-1275048783.jpg

post-36291-1275048794.jpg

post-36291-1275048808.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету не подскажу, вам решать. А вот рабочей поверхности маловато, между плитой и раковиной мало места, я бы плиту отодвинула вправо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как живете, как животик?)))))))

Я уже и призабыла, а где холодильник встроенный будет стоять? Может все-таки духовку вниз под варочную (и рабочей поверхности прибавится, а вытяжку встроенную и ровненькая, гладенькая линейка получается. Светлый цвет кухонной мебели одобряю), а со стенами вы что-то уже сделали, в смысле, покрасили или обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету не подскажу, вам решать. А вот рабочей поверхности маловато, между плитой и раковиной мало места, я бы плиту отодвинула вправо.

рядом с холодильником плита и вытяжка над ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как живете, как животик?)))))))

Я уже и призабыла, а где холодильник встроенный будет стоять? Может все-таки духовку вниз под варочную (и рабочей поверхности прибавится, а вытяжку встроенную и ровненькая, гладенькая линейка получается. Светлый цвет кухонной мебели одобряю), а со стенами вы что-то уже сделали, в смысле, покрасили или обои?

Mari4ka, привет) Мы и в ремонте и растем и все потихоньку. Холодильник в крайнем правом углу, вдоль рабочей стенки) И духовка соответственно уже внизу под варочной. Только вот рабочей поверхности не прибавилось(((

Да вот с этой ровненькой линейкой и проблема, я - ЗА, а мужу верх не нравится.

На стенах уже обои. Все стены - оклеили белыми, одна(обеденная) как и планировали - в черных "вензелях")

post-36291-1275059819.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: не могу понять... а где холодильник?

котька, привет. я чуть выше, в предыдущем "смс" картинку с холодильником еще одну загрузила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может мойку круглую в угол? так раб поверхность будет побольше... или перевернуть прямоугольную перпендикулярно, будет в нише, раб поверхность тоже увелиится.

а мебель будет вся светлая, или только низ? про вытяжку... это кому как больше нравится, оба варианта имеют место быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может мойку круглую в угол? так раб поверхность будет побольше... или перевернуть прямоугольную перпендикулярно, будет в нише, раб поверхность тоже увелиится.

а мебель будет вся светлая, или только низ? про вытяжку... это кому как больше нравится, оба варианта имеют место быть

котька, мы уже думали над этим. В углу элементарно не хватаем места. Ширина ниши 89см, ширина столешницы – 60. Как двигаться, открыть дверь в ящик под мойкой на оставшихся 29 см? А ящик там нужен полноценный: мусорное ведро, фильтр для воды, место для хранения, в конце концов.

Вся мебель будет светлая. Мне нравится вот эта картинка. Правда, столешницу хочу темную, венге. У нас двери на кухню - венге(не люблю этот цвет, но так сложились обстоятельства)

post-36291-1275061217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась кухня Щурэк. Мужу – верхние, особенно оформление стеклом, а мне очень понравился дизайн нижних ящиков под варочной поверхностью.

post-36291-1275062359_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×