Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МариКа79

Перепланировка двушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

честно не могу вас понять....)))

у вас хороший метраж, прекрасная возможность сделать трешку.... Многие здесь мечтать об этом только могут))))

вместо этого вы хотите сделать совмещенный СУ (для четверых - ведь бабушка будет приезжать часто) оставить кухню кухней, а в большой спальне еще и спать на диване..... А бабушка - где будет спать?

ИМХО, нелогично.

А если будет второй ребенок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада прочитать вашу тему, Автор! :fund02043:

Дело в том, что у нас тоже двушка и я тоже задавалсь вопросом как расставить мебель именно в двушке, без каких-лиибо перепланировок.

Я уж думала я одна такая, так как никто меня не понял :give_rose:

Комната, которая внизу наверное будет детской? Она дальше от кухни и входа, наверное, будет самой тихой. Я для ребенка планирую так:

слева от входа шкаф для его вещей, дальше по стенке кровать, дальше (уже ближе к окну) телевизор, на противоположной стенке у окна стол (чтобы свет падал слева), рядом со столом маленький диванчик, чтобы с него смотреть телек, сидеть рядом если надо когда уроки делает (правда нам до этого еще далеко, но все же )) ). Или если заболел, чтобы было где прилечь взрослому. Там, кстати, может и бабушка переночивать.

Сложно понять, как у вас по размерам, у нас комната чуть побольше, но не сильно, на 1,5 метра, кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната, которая у кухни может быть спальней родителей. В нише я бы поставила шкаф, дальше кровать или раскладной диван, навротив телевизор. У окна туалетный столик или письменный стол, тут смотря какие потребности. Можно кресло, чтобы и с него телевизор смотреть.

А насчет второго ребенка, так это еще одна причина не отгораживать маленькую спальню, т.к. если туда еще и кроватку ребенка втискивать, то там вообще будет не развернуться. Обычно года 3 ребенок живет в спальне родителей, поэтому чем она больше, тем лучше :fund02043:

Когда подрастет переедет к первому малышу, размеры комнаты позволяют :give_rose:

Рассказала вам, как мы думали для себя, может чем-то вам поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×