Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МариКа79

Перепланировка двушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а где днем будете тусоваться? на кроватях сидеть?

Скорее всего в спальне будет установлен раскладной диван, поэтому спальня одновременно будет служить и гостиной, ну а что делать, я все ваши варианты обязательно прикину, просто боюсь "компактности" помещений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена между кухней и комнатой несущая?

я бы вообще ничего не меняла, как странно это не звучит.

с/у совмещать нет смысла. будет неудобно. тем более все в него становится и так.

почему спальня должна быть только спальней? там можно сделать комнату родителей. именно комнату. размер позволяет.

в кухней - полноценная кухня столовая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена между кухней и комнатой несущая?

я бы вообще ничего не меняла, как странно это не звучит.

с/у совмещать нет смысла. будет неудобно. тем более все в него становится и так.

почему спальня должна быть только спальней? там можно сделать комнату родителей. именно комнату. размер позволяет.

в кухней - полноценная кухня столовая

Нет, стена-перегородка из пеноблоков

С/у решено точно совместить, уж очень хочется простора...

Скорее всего спальню невозможно будет сделать именно спальней с большой кроватью, поэтому предположительно будет раскладной диван, нужно решить с правильной планировкой данного помещения.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас странные площади для туалета и ванной- у туалета больше. я бы просто уменьшила один и увеличила другой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас странные площади для туалета и ванной- у туалета больше. я бы просто уменьшила один и увеличила другой .

Совмещение с/у не обсуждается, вопрос решен, давайте обсудим пространство спальни-гостиной.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так еще можно прикинуть

post-31257-1275035417_thumb.jpg

Собралось довольно-таки много идей, спасибо огромное, буду примерять все на месте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×