Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МариКа79

Перепланировка двушки

Рекомендуемые сообщения

Никак не обойтись без вашей помощи, дорогие форумчане!

Имеется двухкомнатная квартира общей площадью 63м, также имеется семья из 3-х человек, двое взрослых и годовалый ребенок, также часто в квартире будет жить бабушка...

Точно определились что в коридоре убирается помещение 1,9м, и устанавливается шкаф-купе, объединяется туалет+ванна, одна из комнат будет служить детской, другая-спальней.

Основной вопрос стал с планированием пространства спальни, как расставить мебель, оставить ли проход в спальню таким как он есть или же как-то перенести его, вообщем хочется интересных идей, а фантазии не хватает, еще можно привлечь в перепланировку и коридор, т.к. он достаточно просторный.

Пожалуйста, не стесняйтесь в выражениях идеи и замыслов, очень надеюсь на вашу помощь, ремонт уже начался!

Спасибо.

4336e4a20239.jpg

7721b78fe429.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно. такой вариант согласовываемый?! надо узнавать... мойка в зоне коридора! кухня-гостинная примерно 19м2 получается.

не совсем понимаю зачем объединять санузел - когда он очень хороших размеров!!! Объединение хорошо когда они маленькие. А когда большие- зачем? не совсем понимаю.

post-2322-1275026193_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все. больше рисовать не буду. смысл рисовать, когда нитка всегда предложит вариант в разы лучше!!!

нитка- супер!!! молочина. хороший вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам. у меня не всегда время есть- я работаю много. так что есть шанс успеть. :giri05025:

а потом самые лучшие варианты достигаются именно совместным творчеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотипов и Нитка!!!!!!!!!!!

Спасибо за отклики, я очень восхищена и довольна вашими предложениями, рассмотрю их все обязательно, прикину по расстояниям на месте, просто сейчас нет точных размеров, ну и смущает согласование переноса кухни...

А давайте еще поразмышляем насчет того, если все-таки оставить ее двушкой и кухню оставить по проекту, как бы вы распланировали др.помещения? :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А давайте еще поразмышляем насчет того, если все-таки оставить ее двушкой и кухню оставить по проекту, как бы вы распланировали др.помещения? :giri05025:

post-7462-1275028404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А давайте еще поразмышляем насчет того, если все-таки оставить ее двушкой и кухню оставить по проекту, как бы вы распланировали др.помещения? :giri05025:

Ничего себе, даже и в голову у меня такое не пришло бы, также беру с удовольствием на заметку и сориентируюсь на месте, только боюсь что все помещения будут очень компактными, огромное спасибо, продолжаем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А давайте еще поразмышляем насчет того, если все-таки оставить ее двушкой и кухню оставить по проекту, как бы вы распланировали др.помещения? :giri05025:

Аиша, а вход в гостиную-кухню из коридора расположен напротив дивана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А давайте еще поразмышляем насчет того, если все-таки оставить ее двушкой и кухню оставить по проекту, как бы вы распланировали др.помещения? :giri05025:

аишу, буду критиковать твои варианты, пока фотку не покажешь. моя мстя страшна!!!

post-19233-1275029154.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×