Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

Гардеробная 7,7 кв.м. , форма буквой "Г"

Рекомендуемые сообщения

Прошу свежего взгляда на помещение отведенное под гардеробную, площадь 7,7 кв. м., конфигурация буквой "Г", две двери.

Получилась она по остаточному принципу, т.к. пожарники запретили закладывать второй выход из квартиры (это тот, что на картинке внизу) и расширять на эту площадь ванну. Но, в общем-то я ей рада, т.к. это вообще первая гардеробная в моей жизни :giri05054:

В ней НЕ будет - стиралки, пылесоса, швабр и пр. хоз инвентаря, эти штуки нашли свое место в других местах.

Но зато будут - все вещи двух взрослых людей (гардеробная напротив спальни, в которой не будет шкафа, только комоды), еще будет обувь и гладилка. И еще есть подозрение, что могут появиться закатанные со второго выхода велосипеды и ролики, т.к. жить будем прямо возле парка.

Что пыталась сделать - уйти от ощущения кладовки, расчистила середину, большое зеркало, чтоб расширить пространство. С одной стороны шкаф до потолка с комбинацией открытых и закрытых полок, а с другой стороны как бы открытый гардероб и обувь

Как будет удобней и функциональнее разместиться на этой площади? Выскажете, пожалуйста, свое мнение.

post-34723-1274974783.jpg

post-34723-1274974787.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не спец в гардеробных, но мне кажется что пуф рядом с обувью будет логичней))

спасибо, что откликнулись :giri05054:

мне и самой так кажется, просто какая-то паника, что мне не будет хватать выдвижных ящиков, бзик наверно))

у меня вообще подозрение, что в ту нижнюю кишку ничего ставить нельзя из шкафчиков, только рейки для вешалок (можно по высоте в два ряда) шириной 60 см. + проход рядом 68 см. = мои 128 см. , а если туда вниз обувь ставить, то, наверно, неудобно ее доставать будет, т.к. слишком узко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 68 см тож не так уж мало))

Тем более что обувь от туда вы не каждый день будете доставать)))

рейки для вешалок хорошо там будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расточительность сплошная! :giri05054:

Это же гардероб, а не посиделки на пуфах перед зеркалом! :fund02043:

в шкаф 1, 50 хорошо если поместится детская сезонная одежда.

Зеркало на дверцах шкафа одного закрытого.

шкафы по стене 15000 и 2870

по всей стене 2670 обувницы до потолка

по стене 2250 антресоли....

не надо рассматривать это как помещение, рассматривайте это как единственное хранилище вещей.

для проверки, сложите длины и высоты всех шкафов где вы живете получите самый необходимый минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расточительность сплошная! :fund02043:

Это же гардероб, а не посиделки на пуфах перед зеркалом! :fund02047:

в шкаф 1, 50 хорошо если поместится детская сезонная одежда.

Зеркало на дверцах шкафа одного закрытого.

шкафы по стене 15000 и 2870

по всей стене 2670 обувницы до потолка

по стене 2250 антресоли....

не надо рассматривать это как помещение, рассматривайте это как единственное хранилище вещей.

для проверки, сложите длины и высоты всех шкафов где вы живете получите самый необходимый минимум.

:fund02047: ну вот облом какой, у всех красота с посиделками на пуфах и зеркалами, а у меня большая кладовка)))))))

детей не пущу, я им и так комнату уступила, которую под спальню хотела, пусть в своем шкафу вещи развешивают :giri05054:

всё, пошла рисовать сплошное ошкафление :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла. это гардеробная или комната с 2-3 шкафами? в чем смысл изолированного помещения подобного толка? у вас нет места, где переодеваться в квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла. это гардеробная или комната с 2-3 шкафами? в чем смысл изолированного помещения подобного толка? у вас нет места, где переодеваться в квартире?

это израильский форум? задаешь вопрос и получаешь в ответ вопрос :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×