Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

droplet

Нестандартный подход - Хрущёвка.

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Настала пора делать ремонт...

Начну с кухни. Дизайн-проект придумываю сам в котором хочется отойти от некоторых стандартов!

dc861a41ccc9t.jpg

Буду вести эту ветку, может кому-нибудь понравится и пригодится, а может кто и подкинет идейку поинтересней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, извеняюсь... В момент оформления темы вылетил интернет...

Продолжу...

a6ffb7274082t.jpg

to Satan К сожалению это не фото, а лишь 3D!

Размеры помещения 2050x2470, высота потолка 2500

при таком нестандартном подходе теряется куча бесценных в хрущевке десятков сантиметров

Считаю наоборот... Выжать из 5.5 метров максимум полезной площади!!! А не просто свободного места, которого здесь как не крутись - не будет.

"А где ХОЛОДИЛЬНИК?" :giri05054:

на предыдущеё картинке понятно, но вот ещё вид...

2925a194ba3ct.jpg

верхние шкафы тяжеловаты

Согласен!!! Но боюсь в моём случае - этого не избежать, мне очень хочется выделить рабочию зону!

Чтобы при её освещении было примерно так:

2f015f92a751t.jpg

И общий вид:

8aef2e47523ct.jpg

А также вид мебели в целом:

cd72852b5644t.jpg

Сразу напишу, что пол планирую "наливной" ( если получится и найду )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам действительно интересна критика, то я за простые формы, угловые шкафы не эффективны. Нестандартность искала бы(если бы очень хотелось) в отделке стен и пола и кухонного исполнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится контраст черный-белый. На этом, пожалуй, все. При такой расстановке теряется порядка метра площади, которую можно было бы использовать. Открытые угловые полки смотрятся хорошо только в проекте. Реально захламляются всякой разномастной и нестильной :) дребеденью и выглядят неряшливо. Верхние угловые шкафчики используются крайне неэффективно, поскольку значительна часть пространства в них плохо доступна. Вы действительно хотите избавиться от подоконника или это дефект программы? В хрущевке он лишним не будет. Что такое выступ под окном? Экран на батарею или скамья? Если скамья - совершенно бессмысленное сооружение. Максимум, на нее будут что-то ставить. Сидеть там никто не будет. Спиной к окну и никакого столика перед ней. Сидя на ней, даже утренний кофе будет пить не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось качество визуализации. Все остальное не понравилось - неудобно и некрасиво. И вообще я не понимаю, зачем превращать кухню в кладовку? Мало места, это понятно. Но что и в каком количестве Вы собираетесь там хранить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×