Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sarret

И снова о балконе - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сверху удобней доставать будет, чем за такими дверками согнувшись искать нужное.

Так то оно так, но вот плошадь используется не практично. Всего одна полка над полом увеличивает площадь в 2 раза, а 2 полки соответственно... Картошку на балконе... гниёт она знаетели. Лучше лишний раз сходить до магазина.

Балкон для вещей которыми не пользуешься постоянно. Вот для зимнего комплекта колёс самое место. Далеко не у всех есть гараж. Сезонную обувь туда можно убирать. Вообще есть куча сезонных вещей, в том числе и инструмент, которым не пользуешься постоянно.

Я собственно отвечал про место для кофе. Видно же какое предложение выбрано для ответа. Суть в том, что можно использовать подоконник, или откидной столик. В крайнем случае складной сервировочный.

Кстати не хотел бы я тащиться на балкон чтобы попить утренний кофе сидя на скамейке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху удобней доставать будет, чем за такими дверками согнувшись искать нужное.

Так то оно так, но вот плошадь используется не практично. Всего одна полка над полом увеличивает площадь в 2 раза, а 2 полки соответственно... Картошку на балконе... гниёт она знаетели. Лучше лишний раз сходить до магазина.

Балкон для вещей которыми не пользуешься постоянно. Вот для зимнего комплекта колёс самое место. Далеко не у всех есть гараж. Сезонную обувь туда можно убирать. Вообще есть куча сезонных вещей, в том числе и инструмент, которым не пользуешься постоянно.

Я собственно отвечал про место для кофе. Видно же какое предложение выбрано для ответа. Суть в том, что можно использовать подоконник, или откидной столик. В крайнем случае складной сервировочный.

Кстати не хотел бы я тащиться на балкон чтобы попить утренний кофе сидя на скамейке.

1. Картошку даже в виде 5 кг у нас на кухне хранить негде. Мешками затариваться не планирую. :)

2. Скамейка скамейке - рознь. :) Я куплю очень удобные сидушки. :giri05054: Помимо утреннего кофе для меня, балкон будет использоваться как место, где дети с папой будут строгать, рисовать и т.п. Скамейку отмыть легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поменять все местами?..

Рядом со скамеечкой можно сделать подвесной складной столик. Ну и смотреть можно в маленькое окошечко напротив, там как раз деревце растет. И из комнаты не будет видно сидящих, что для семей с маленькими любопытными детьми тоже немаловажно ;)

Вот только за картошко ходить дальше. :)

post-38191-1274977308_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а высота потолка какая? и высота порожка в комнату (если он есть)

и высота до окон

Отвачаю, только сейчас, уезжала.

Точный размеры не могу сказать. сантиметром одной не померить. Высота потолка приблизительно 250 см. Порожка - 20 см. Высота до окон 105 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя вот меня тоже как раз балкон интересует буду с удовольствием наблюдать за вашей темой.

я например на данный момент храню запасы на балконе. но у меня солнечная сторона. и летом лучше бы я там устроила сауну. так вот у меня такой вопрос насколько высокая температура полезна моим запасам7 и зимы у нас ой какие холодные до -10 на балконе в феврале. чтоже то с картошкой будет

второй вопрос это велик который я храню на балконе насколько ему полезно там проживание.

цветы вообще песня они горят на солнце, что не помогает даже жалюзи.

короче буду наблюдать за вашей темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя вот меня тоже как раз балкон интересует буду с удовольствием наблюдать за вашей темой.

я например на данный момент храню запасы на балконе. но у меня солнечная сторона. и летом лучше бы я там устроила сауну. так вот у меня такой вопрос насколько высокая температура полезна моим запасам7 и зимы у нас ой какие холодные до -10 на балконе в феврале. чтоже то с картошкой будет

второй вопрос это велик который я храню на балконе насколько ему полезно там проживание.

цветы вообще песня они горят на солнце, что не помогает даже жалюзи.

короче буду наблюдать за вашей темой.

У меня балкон утеплен, окна ПВХ, поэтому зимой там все таки температура плюсовая :)

Я слышала, что есть жалюзи blackout, они вообще не пропускаю свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×