Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GInna

Двушка - ломать стены или оставить все как есть? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за внимание к моей темке, Logotipov. Была сначала такая мысль, чтобы балкон оставить в гостиной...Но потом показалось что спальня очень маленькая получится...От балконной двери до начала эркера 2,83м..А хочется кроме кровати с тумбочками попытаться туда втиснуть шкаф....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или так

Спасибо что обратили внимание на мою тему))))

В обоих вариантах понравились раздельные санузлы...Все же это очень удобно...

Смущает,что комнаты получаются очень маленькими...Хотелось детскую сделать более или менее просторной..И удалить от возможного шума из гостиной))вдруг к родителям гости придут)

Скажите, тот "вариант" который изначально пришел мне в голову совсем никчемный? Получается, конечно идиотская форма комнаты...Сломала голову как все расставить, чтобы не получилась "кухня с диваном", как сказал кто-то из участников форума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, нормальный вариант. только балкон бы я к салону пристегнула. да и спальня в комнате получается. и еще. по началу же в спальне при входе можно спать. дите то все равно первые года 3-4 с вами будет в комнате . а ттам и для кроватки место есть им вообще- тихо. только мебель нужно сразу так покупать, что бы перенсти можнг было. а пока б я пожила в большой кухне- гостинной. а когда понадобилось, тогда уж и отделила эркер.

пысы. благодоря балкону и бОльшей площади у вас как раз и получится не кухня с диваном..

post-19233-1274973706.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложены Вам отличные варианты. Вот еще один от меня, который не рисовали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложены Вам отличные варианты. Вот еще один от меня, который не рисовали...

Очень прикольно получилось, мне навится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×