Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Николь13

HELP!!! Заказала кухню... привезли... завтра будут устанавливать! Но что-то не то!!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

post-34787-1276507621_thumb.jpg

ну вот, заказали мы фасады в другом месте. Завтра или послезавтра поедем забирать. :crazy:

только у меня такой вопросик... выкладываю фото нашей кухни (это со старыми фасадами), между щкафчиком и пеналом ещё будет такая же дверца 45*72 за которой будет находится ПММ, далее пенал и холодильник тоже встроенный. Так вот, в пенале нижний шкафчик выдвижной, далее духовка, микроволновка и 2 одинаковых ящичка по размерам точно такие же, как нижний. Как вы думаете, может этот верхний ящичек перенести вниз?

Чтоб было так: (снизу вверх), 2 одинаковых ящичка, духовка, микроволновка, и сверху 1 шкафчик? тогда духовка поднимется и будет на уровне столешницы. Как будет удобней? Пока что можно переделать... выслушаю ваши советы! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34787-1276507621_thumb.jpg

ну вот, заказали мы фасады в другом месте. Завтра или послезавтра поедем забирать. :crazy:

только у меня такой вопросик... выкладываю фото нашей кухни (это со старыми фасадами), между щкафчиком и пеналом ещё будет такая же дверца 45*72 за которой будет находится ПММ, далее пенал и холодильник тоже встроенный. Так вот, в пенале нижний шкафчик выдвижной, далее духовка, микроволновка и 2 одинаковых ящичка по размерам точно такие же, как нижний. Как вы думаете, может этот верхний ящичек перенести вниз?

Чтоб было так: (снизу вверх), 2 одинаковых ящичка, духовка, микроволновка, и сверху 1 шкафчик? тогда духовка поднимется и будет на уровне столешницы. Как будет удобней? Пока что можно переделать... выслушаю ваши советы! :give_rose:

а микроволновка не будит слишком высоко? как например суп вытаскивать, а если дети..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ляпов на глянцевом, могу сказать следующее у меня тоже кухня низ венге, но не глянец, так на нем и так все видно, но если протереть влажной тряпочкой, то все в порядке и я ни-за что не поменяла бы эти фасады. на темном всегда все заметнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам только начинают собирать кухню и в нашем пенале идёт шаровой шкаф на уровне столешницы, а над ним в будущем планируется СВЧ. Тоже думала что может высоко получиться, но мне наглядно и даже примерялась вчера не показалось что будет неудобно и высоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amordeverano, нет, высоко микроволновка не будет, примеряла к себе уже. Раньше у меня ещё выше была, на холодильнике стояла! :give_rose:

Но у вас фасады светлее, чем у меня. Я в курсе, что на тёмном всё видно. Но лучше уж протереть матовую поверхность, чем натирать глянцевую...

А думаю переделать, т.к. духовка низко мне кажется, а т.к. я очень часто запекаю в ней еду, то думаю не удобно будет постоянно нагинаться, чтоб заглядывать туда. Кто ещё что посоветует? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вчера установили жаровой шкаф. Примеряла как доставать что-то буду, осталась довольна что сделали на уровне столешницы. Так что может лучше и вам поднять :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А думаю переделать, т.к. духовка низко мне кажется, а т.к. я очень часто запекаю в ней еду, то думаю не удобно будет постоянно нагинаться, чтоб заглядывать туда. Кто ещё что посоветует? :fund02025:

Николь, у меня духовка расположена традиционно, под плитой. Готовлю в ней чаще, чем на плите. В состоянии пока нагнуться :fund02035:

Неудобства не испытываю, а плюс - это то, что вытяжка над духовкой работает, особенно когда открываю мясо, буженину....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вчера установили жаровой шкаф. Примеряла как доставать что-то буду, осталась довольна что сделали на уровне столешницы. Так что может лучше и вам поднять :give_rose:

а какой у вас рост? извините за не очень скромный вопрос... :fund02025:

akka, ну мне кажется, что всё таки удобней не нагинаясь... :fund02035: хотя, внизу тоже не плохо. Раньше всегда только так и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×