Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Николь13

HELP!!! Заказала кухню... привезли... завтра будут устанавливать! Но что-то не то!!!

Рекомендуемые сообщения

Заказали кухню. Пластиковую. Низ матовый "венге", верх глянцевый "ваниль". Глянцевые фасады привезут только в пятницу.

А сегодня привезли весь низ и пеналы. Завтра придут устанавливать, но меня смущает вид этих шкафчиков!

Загружаю фото. Так вот, на них видно, что на углах есть сколы небольшие. В алюминевой рамке я не захотела, т.к. мне больше без неё нравится. И вообще, если это пластик (фасад) могут быть такие сколы? И ещё, на углах, (где стыкуется пластик) такая тоненькая светлая полосочка. Она вообще должна быть? Посмотрите пожалуйста эти фото, и скажите, что не так. Чтоб мне уже знать, должно так быть или надо будет обратно отдавать, чтоб переделали...

post-34787-1274903614_thumb.jpg post-34787-1274903676_thumb.jpg

post-34787-1274903687_thumb.jpgpost-34787-1274903815.jpg

post-34787-1274903870_thumb.jpgpost-34787-1274903881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.фасадики они очень неаккуратно напилили.по фоткам фасады обычное дсп.а так надо вживую смотреть может и правда тооооненький пластик наклеили.хотя когда говорят о пластиковых фасадах.я представляю совсем другое.

а когда заказывали какиет образцы были?это то что заказывали?часто встречается когда в салонах лапшу вешают.у нас щас тоже итальянский мдф как пластик типа толкают.надо вживую смотреть или макросъёмку попробуйте скола сделать.однако естественно за нормальные деньги такими фасады быть не должны.крошащийся ламинат и забитые углы наглость с их стороны.если не смогли нормально сделать.моглиб хоть замаскировать.но до привоза.а так заставляйте менять

белые полосы возможны тоже из-за нескольких причин.но это уже пустой разговор.сколов достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вернула с такими сколами. Откровенный брак... Не берусь судить о качестве фасадов, на то есть специалисты и реально-визуальный осмотр, но судя по фото, что-то вам мне очень по качеству подкинули. По мне, пусть устраняют, или возвращают деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сколов быть не должно. Не знаю, что вы имеете ввиду под пластиком, по виду похоже на ламинированное ДСП - у него как раз на ребрах бывают такие полоски в местах стыка с кромкой, причем с кромкой дешевой (клееной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.кстати.

понятно.что столешница сверху ляжет закроет.но дсп должно быть кромкой закрыто.это они уже совсем на копейках экономят(я про боковины и поперечины столов)

ещё вопрос

в углу у окна получается или бутылочница.или стол с ящиками.однако подоконник мешается.не откроется корзина или верхний ящик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сколов быть не должно. Не знаю, что вы имеете ввиду под пластиком, по виду похоже на ламинированное ДСП - у него как раз на ребрах бывают такие полоски в местах стыка с кромкой, причем с кромкой дешевой (клееной).

раз уж зашло о кромке........полосы не от стоимости кромки зависят.а от настройки кромочного станка.когда шлифовальные валики.подрезая кромку ламинат захватывают

также это возможно при распиловке дсп.когда подрезная пила не отцентрована с режущим диском и чуть цепляет заготовку.а рабочие потом изнаночную сторону на лицо ставят

однако в данном случае мне кажется стоит врезной пвх кант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дочь и сестра мебельщиков ответсвенно заявляю, это - брак, и сколы и кромка, на плохих станках делали, сочувствую.

Дюничь уже все объяснил, пока я писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что не пластик это... глянцевые фасады будут точно пластиковые, но увы сейчас сравнить с ними не могу, т.к. привезут их только в пятницу.

Когда в магазине показывали, как будет стыковаться пластик и кромка, там небыло этой белой полоски. Но образец был глянцевый пластик (у нас матовый). Не думаю я, что на глянцевом нет полоски, а на матовом она должна быть... Мы вообще в этих кухнях и мебели ничего не понимаем толком, вот наверно и решили впарить нам что-то другое. А можно ли в домашних условиях определить, пластик это лил ДСП? Только если фасад разобрать? хм... только как его можно дома разобрать...? короче говоря, в тупике я... ну приедут установщики, ну скажу им, чтоб пока не устанавливали, ну скажу, чтоб переделывали, так это опять будет не меньше месяца длиться!!! и не факт, что будет на много лучше...

дюничь, то, что там бутылочница не будет почти открываться, это так было задумано... т.к. сместить ни подоконник, ни батарею не получалось, мы решили, что лучше пусть там бутылочница будет, чем вообще глухой фасад. Хоть что-то можно будет поставить. Если честно, то нам дали образцы глянцевого пластика, мы выбрали ванильный из них. А вот этот тёмный был в образцах плёнки, которой обклеивают ДСП. Нам сказали, что точно такой же пластик есть. Может ли быть такое, что нам её просто обклеили этой плёнкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не принимала такие фасады.

А что за производитель? чья это кухня? Поделитесь информацией, чтоб если меня к ним занесет, я была начеку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×