Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Отдых в Крыму с ребенком

Рекомендуемые сообщения

Девочки, добрый вечер! Решила открыть отдельную тему.

Может быть, кто-то из Вас бывал в Крыму, отдыхал с детьми? Очень прошу Вас поучаствовать и помочь!!!!!!

Планируем с подругой и с детьми поездку в начале июля.Я уже перерыла весь Интернет в поисках места отдыха! Нахожусь сейчас в полном недоумении! Куда ехать, не знаю! Хотелось бы какой-нибудь пансионат или санаторий, чтобы не готовить, море рядом, и для детей развлекаловка была.....На отзывы в Интернете ориентироваться очень сложно, об одном месте отзывы совершенно противоположные.Турфирмы, конечно, кое-что предложили, я звонила украинским туроператорам.Но им нужна 100% предоплата за весь период отдыха, а мне это не нравится.Не хочется платить неизвестно за что.В идеале-приехать и на месте выбрать, но с детьми в жару это будет сложно, не представляю, как лучше поступить.

Конечно, Ялта, Коктебель, Сочи-прекрасный климат, красивая природа! Но будет жарко уже....Не знаю, в какой город поехать.

Буду очень благодарна Вам за советы и мнения! С нетерпением жду!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно отдыхаем в Евпатории. Там самые лучшие детские пляжи - неглубокое море с чистым песком. пляжи - песочные.

можно просто приехать и на месте определиться с жильем, выбор всегда большой. цены чуть-ли не на берегу моря (ближайщие к морю улицы) начинаются от 500-600 рублей за комнату.

удобства в таком случае будут общими еще с кем-нибудь.

развлекаться ребенку тоже есть где: часов с 17-20 вся набережная превращается в один большой светящийся парк развлечений с атракционами, караоке и тому-подобное.

Пишите в личку, отвечу что интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, я капризна или мне не повезло, но три года назад меня занесло в евпаторию

жили в ооочень хорошей квартире, 5 минут до моря с платным пляжем, но грязнее моря и песка на пляже (крышки от пивных бутылок и тд) не встречала нигде...

потом по наводке местных стали ездить за город на пляж, но это только на такси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в Евпатории с детишками хорошо, только ОЧЕНЬ много народа, пляжи переполнены в разгар сезона. только не надо в Коктебель - запах, набережная, пляжи, еда :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в Крым? Паспорт или по финансовым соображениям? Мы вот почти весь в свое время объехали - и больше не тянет что-то((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в Крым не советую ехать!

ну уж если надумаете, то в Коктебеле пляж крупная галька. Ходить по ней ужасно. Лично для меня.

Для ребёнка лучше на Азовское море ехать, оно мелкое и тёплое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, я капризна или мне не повезло, но три года назад меня занесло в евпаторию

жили в ооочень хорошей квартире, 5 минут до моря с платным пляжем, но грязнее моря и песка на пляже (крышки от пивных бутылок и тд) не встречала нигде...

потом по наводке местных стали ездить за город на пляж, но это только на такси

значит зависит от пляжа, мы ходили на пляж "приморского"- все граблями и вручную (наблюдала сама) вычищено. Но сервис везде очень ненавязчивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море, к сожалению, грязное(( инфекций в разгар сезона полно(( а такой же целебный климат можно найти и в других местах...

Вот! А море это главное, ради чего туда и ехали раньше. Я вот несмотря на наличие там собственного домика с фруктовым садом, детей своих никогда на пляжи не повезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×