Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Отдых в Крыму с ребенком - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Девочки,в субботу тоже вернулась с Крыма. Или мне повезло или я так соскучилась (3года нигде не была) или я-фанатка Крыма (Турция и Египет с их супер-сервисом мне нафиг не нужны,а на Сардинию и Италию я вряд ли вообще заработаю) или и то и другое,но у меня отдых получился шикарный :fund02047:

Жили в чистом,приличном месте - эллинги между Алупкой и Симеизом.В 7 метрах от гостиницы собственный пляж с шезлонгами и зонтиками. В номере убирались раз в 2 дня,менялись полотенца,все очень доброжелательно,правда это место для тихого отдыха - покричать при купании и повеселиться нам не давали :fund02025:

ЧИСТОЕ море,нас было 7 человек и морем остался доволен даже мой придирчивый папа :))))))) Чуть дальше - детский бесплатный пляж "лягушка". Да,там было народу много,но тоже никакой грязи.Мужчины наши,да и все остальные курили в отведенных для этого местах.

Да,грязь,мусор я видела...в Симеизе,была в шоке,потому как отдыха там в 2005г и такой загаженности я тогда не видела.Ездили в Севостополь,поднимались на Ай-Петри,почти каждый вечер гуляли в Ялте - никакого негатива у меня не осталось от поездки вообще. В след.году поеду в Крым в 5-ый раз :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в субботу тоже вернулась с Крыма. Или мне повезло или я так соскучилась (3года нигде не была) или я-фанатка Крыма (Турция и Египет с их супер-сервисом мне нафиг не нужны,а на Сардинию и Италию я вряд ли вообще заработаю) или и то и другое,но у меня отдых получился шикарный :crazy:

Жили в чистом,приличном месте - эллинги между Алупкой и Симеизом.В 7 метрах от гостиницы собственный пляж с шезлонгами и зонтиками. В номере убирались раз в 2 дня,менялись полотенца,все очень доброжелательно,правда это место для тихого отдыха - покричать при купании и повеселиться нам не давали :acute:

ЧИСТОЕ море,нас было 7 человек и морем остался доволен даже мой придирчивый папа :))))))) Чуть дальше - детский бесплатный пляж "лягушка". Да,там было народу много,но тоже никакой грязи.Мужчины наши,да и все остальные курили в отведенных для этого местах.

Да,грязь,мусор я видела...в Симеизе,была в шоке,потому как отдыха там в 2005г и такой загаженности я тогда не видела.Ездили в Севостополь,поднимались на Ай-Петри,почти каждый вечер гуляли в Ялте - никакого негатива у меня не осталось от поездки вообще. В след.году поеду в Крым в 5-ый раз :giri05048:

Вам повезло , Гариетта!!! И, наверное, у Вас просто был настрой на позитив:) Можно узнать, какая была цена за номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам повезло , Гариетта!!! И, наверное, у Вас просто был настрой на позитив:) Можно узнать, какая была цена за номер?

Умница-красавица,ну может я чуток слукавила :fund02025: Конечно,настрой на позитив был,потому как всегда почти что везде его вижу :)))) Даже в откладывании в 3-ий раз долгожданного ремонта.

Но мы с мужем ОЧЕНЬ много времени потратили на поиски этого места,потому как нас было 7 взрослых от 23 до 53лет + 1 ребенок в день отъезда отпраздновавший свое 3-летие. У всех свои "Хочу",которые в итоге все были удовлетворены. + 2 машины отеч.производителя,нуждавшиеся в безопасном месте отдыха тоже :))))

Номер стоил на 4 человека (2 комнаты изолированные+кухня+веранда-дворик только на номер) - 500гр,т.е. на человека около 500р.

У родителей номер был лучше - комната с двухспальной кроватью+детская кровать+гостиная с диваном и отдельным ТВ+балкон с видом на море=300гр,т.е. 600р на человека.

Если нужны фото номеров,то будут с утра,с работы. Это точно НЕ реклама :fund02006: Оговорюсь,что это место для тихого отдыха с машиной :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×