Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariPopins

Мой дизайн квартиры

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что с с такой проблемой как недопонимания с дизайнером сталкивались многие,и я не исключение.Я делаю ремонт впервые и в этом совсем ничего не понимаю. Но могу сказать точно что нравится , а что нет. И так, я пошла в магазин накупила журналов, книг, полистала и поняла примерно какой стиль и даже какой дизайнер мне нравиться - Келли Хоппен ! Я показала это все своему дизайнеру он помахал головой, что все знает и все понимает , но к сожалению сделал мой проект совсем скучным , холодным, не уютным... короче мне совсем не понравилось то что он мне предложил. Квартира находится в сталинском доме 55.7 метров , 2 комнаты. Из них делают кухню с гостиной и спальню с гардеробной комнатой, также совмещают туалет и ванную .

Посоветуйте что же мне делать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MariPopins , а вы ему уже заплатили? Если не находите с ним общего языка, значит, надо менять дизайнера. Планы можно посмотреть? Может, он какую-то планировку предложил интересную? Мне картинки не понравились.

Вам его работы вообще нравились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MariPopins , а вы ему уже заплатили? Если не находите с ним общего языка, значит, надо менять дизайнера. Планы можно посмотреть? Может, он какую-то планировку предложил интересную? Мне картинки не понравились.

Вам его работы вообще нравились?

да, мы оплатили ему 50% И если честно, я его работы вообще не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×