Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stich

Марокканская ванная

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Приятно читать доброжелательный форум.

Проблема у меня такая, посоветуйте, как лучше выйти из положения?

Купила на начальном этапе ремонта всю сантехнику, включая раковину. Jacob Delafon, с расчетом на то, что сделаю ее под столешницу, чтобы по бокам была плоская поверхность и можно было ставить много всякой всячины.

Но по неопытности, когда пришло время ставить раковину, оказалось, что она ставится на мебель, а именно - только на одну конкретную модель тумбочки Jacob Delafon за кучу денег и как показывает практика безумно бестолковой.

Потом при монтаже, выяснилось, что тумбочка сия вешается на стену...а стена из гипсокартона, и она не выдержит такого веса. Пришлось приделать ножки, которые на сегодняшний день мне кажутся супер уродскими...как будто раковина и вся это конструкция как мойдодыр - слоненок нелепый...короче растроилась.

Но самый пипец - это полотенцодержалки по бокам, которые не оставляют особо места для шкафов и накорню убивают идею столешницы...

Не знаю, как исправить это мое неопытное безобразие.

Коллективный разум - помогите )

фото ванной сверху по дизайн проекту

фото из каталога

l866827ecc71b47fc845cb0c5d3f2a50d.jpg

фото моей ванной

идея СТОЛЕШНИЦЫ изначально посмотреть

раковина - столешница - внизу полки для всячины и тп а слева от раковины между джакузи пенал

Что получилось у меня

посмотреть

слева джакузи, справа в углу полотенцесушитель, но самая проблема - это разводка и люк, который не дает поставить большой шкаф

https://mail.google.com/a/econotel.ru/?ui=2...9o437ol0&zw

посмотреть

В итоге я вообще не представляю какие шкафы делать и как все это переделать, чтобы выглядело нормально

post-35631-1274875915_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала сделать слева пенал, но - полотенцедержатель не дает

над раковиной зеркало и вывод под свет

думала зеркало обложить бордюром от плитки в рамку, но тогда рамка закончится на середине - тк стена поделена плиткой

справа думала будет столешница, сверху полки справа до полотенцесушителя

большой вопрос - как оформить угол.... из -за люка вообще не представляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так,есть неудобство у моей раковины,и смесителя,при умывании вся вода брызжет на зеркало. Но это мелочи.

post-40257-1274959492_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты как здорово!

у меня возникли проблемы с загрузкой фото, я сейчас опять попытаюсь загрузить, чтобы все было видно и можно было обсудить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фото, конечно, ничего не понятно, но, как показывает практика, опытные мастера могут встроить любую раковину куда угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×