Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grinsi

Кухня-кухонка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вот чтоб не путаться, решила создать тему только про кухню.

Учитывая ваши отзывы и мои ощущения, решила что классике не быть. И как не странно, очень легко в этом убедила мужа))

А еще более странно, что спустя год, мы так и не могли выбрать хотя бы фасады. А вчера зашли случайно и согласились на предложение менеджера, мол вы идите куда хотели (мы за смесителем приехали), а я вам тут порисую. Ну и сошлись с мужем на фасадах даже)))

Но вот в самом рисунке/чертеже кухни, мне что-то явно не нравится. Ну и хочется узнать про Атлас люкс мнения.

Предлагаю подумать вместе)))

итак....то что щас имеем на кухне))

это тут переход из кухни в коридор, но цвет обоев и пола виден.

b4257e1b8a9f.jpg

это пол на кухне

a114ab1a5644.jpg

вот еще обои/пол и кусок окна) Окна у нас венге.

bd47e28161d5.jpg

размер по стенам (заходим и справа) 182 и по длинной 438.

Хочу боооольшой холодильник)) ПММ на 60. Сушку наверно внизу,

чтоб ребенок могла машинку разгружать, ну и за ложкой/вилкой сама лазить)

По правой стене, та что 183, сделаны выводы под телевизор

44ae553a38d5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен. а дай еще размеры от угла выводов под п/м,розеток...

Наконец-то, у меня туго. хоть у тебя будем мудрить.... то что нарисовали не нравится... очень много всего и нет симметрии.. т.е. верх и низ сами по себе... что попало налепили тебе..

холодильник есть в наличии?? если нет, то я бы посоветовала сделать встроенный, а что за колонна слева от духовки???

мне верхние горизонтальные шкафчики неудобны.. как гильотина ...

бум ждать знатоков, уж они то нарисуют, так нарисуют))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринсик, ну вот ты только не нервничай и не обижайся!))). Мне обои на кухне не очень понравились ( может поэтому у тебя и сложности с выбором фасадов?). Если ещё фасады такие тёмные будут, то вот по мне получится уныло и мрачновато.

На мой вкус в кухне вижу однотонные стены из оттенков зелёного, оранж или сливочного, но это по-моему))).

А верхние шкафчики сделать светлыми не хочешь? Может тогда кухня будет легче и светлее смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринсик, ну вот ты только не нервничай и не обижайся!))). Мне обои на кухне не очень понравились, а если ещё и фасады такие тёмные будут, то вот по мне получится уныло и мрачновато.

На мой вкус в кухне вижу однотонные стены из оттенков зелёного, оранж или сливочного, но это по-моему))).

А верхние шкафчики сделать светлыми не хочешь? Может тогда кухня будет легче и светлее смотреться?

Колибри. да она вроде как и сама не в восторге от этих обоев, но смирилась)))))

однотонные конечно лучше было бы :shok:

Лен, ты же знаешь мою лууубовь к сливочному))) но склонять тебя ни к чему не могу ( это я могу в 5 минут все содрать и другие поклеить)....

и еще понравилась идея Колибри со светлыми шкафами, только боюсь оттенков много будет....

Лен. мож обои другие поклеим???:crazy::diablo::fund02010: сначала кухню придумаем и под нее обои??? (прошу не считать меня тю-тю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я тут рядышком постою..

Мы тоже выбрали кухню венге. Пока что все еще в виде проекта.

Поэтому мне тоже интересно цветовое решение стен. Мне кажется, что светлый (сливочный) смотрится наиболее приемлемым и нейтральным...

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59488&st=50

И вопросик параллельно: покажите, пожалуйста, еще фото окна - оно тоже венге?

Не сильно ли мрачное помещение получается даже без мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу без цитат)))))))))))))

Колибрик, а чего мне злиться то? я же наоборот жду советов и помощи))))))))))

Про обои, Юлька верно всё сказала))) Только ошиблась в том, что ЕСЛИ я найду обои, или точно пойму что их менять надо, то легко сдеру и поменяю))

Рабочии уже вкурсе, что такое может случиться)))))))))))

Поэтому сейчас задача номер раз - выбрать кухню))))))))))

Юль, холодильника нет, но встроенным его делать не буду, т.к. хочу очень большой холодильник))))

Колонна рядом с ним - это шкаф с выезжающими полками)) щас найду фотку в инете))) Вообще точно знаем, что хотим кухню, оснащенную всякими удобными "внутренностями")))))))) Размеры выводов - не знаю :shok: Вода по длинной стене, может см 50 от угла.

ksyunya фото с окном нет, но поверьте наслово, темной кухня не кажется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×