Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

altero

перепланировка двушки в трешку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

подумайте хорошо насчет темной спальни. не получатся ли 3 клетушки, одна из которых еще и темная? это по существу - чулан с кроватью (( может зонировать спальное место в гостиной? на пример гардинами, или открытым стеллажом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все-таки решитесь делать темную спальня (мне кажется, так и сделаете), то между ней и детской нужно делать окна. на эту стену не нужно шкаф ставить, иначе проветривать будет намного сложнее.

кровать ставьте ближе к перегородке, как можно ближе к окну.

освещение для спальни, не так важно, как проветривание

post-31257-1275228751_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется вы так сделаете... и в реале спать там не захотите. и будет у вас там большой хороший гардероб! что тоже не плохо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумайте хорошо насчет темной спальни. не получатся ли 3 клетушки, одна из которых еще и темная? это по существу - чулан с кроватью (( может зонировать спальное место в гостиной? на пример гардинами, или открытым стеллажом.

Всем большое спасибо за помощь.Я долго думала...И решила все таки воспользоваться вашим советом - зонировать спальное место в гостиной. Надо только подумать как.

post-40489-1275678437.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×