Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

altero

перепланировка двушки в трешку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

пойдете на спальню без окна? или несложный перенос кухни?

у логотипова хорошие варианты при исходных требованиях

Согласна на спальню без окна.На счет кухни с уверенностью сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но теперь надо как то разделить спальное место и гостинную.Хотя эта идея мне очень понравилась.Она займет меньше сил и денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то с вами не интересно. по мне- нет денег на самый удобный вариант, КОТОРЫЙ РЕШАЕТ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ТАК ЛУЧШЕ НИЧЕГО не делать. иначе будет мучительно больно за потраченные деньги время и силы на ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам темная спальня. по деньгам выходит? так для нее все равно нужна принуд винтеляция.

или спите в большой комнате на кровати.

post-19233-1275117608.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз хотела нарисовать вариант темной спальни, как у нитки (где 2 комнатки, только вход в спальню из коридора). нарисовала, но выкладывать уже нет смысла.

нитка права, стоит ли. можно конечно сделать окошки или раздвижные перегородки между спальней и детский, гостиной. но будет ли так лучше, чем 2ка от застройщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще так. вода рядом, гофру от плиты под потолком провести, потом либо ГКЛ зашить, либо натяжной. никаких сложностей нет.

post-31257-1275120670_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. у вас же новострой. так о каких особых деньгах вы говорите? вам же все равно все делать.

В том то и дело,что все надо делать.А на утверждение глобальной перестройки уйдет много время.А все делать и въезжать надо быстро.Да и денег остается в обрез.Всем спасибо за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нра вар Логотипова (пост№6), можно просто стенку продлить за диваном и будет изолированная прихожая

И вот спальня без окна(просто разные входы. Но можно, разумеется, без проходной гостиной(У Нитки классный вар-т). Все остальные возможные варианты уже нарисовали

В вар-те orchid(№12) можно просто вход в гостиную сделать под углом, срезав немного детскую, таким образом, спальная зона окажется спрятанной.

post-5476-1275142998_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×